Пеару псто
fata_giu — 24.06.2011
Ахуеть, все такие фотографы вокруг, всё постят и постят, а у меня
даже и фотоаппарата-то нормального нет!Ну что за ёмаё?
Показывайте, чо есть там у вас? Кидайте свои красивые фотографии в комменты (свои или себя, как считаете нужным), а мы апсудим (ггг, стррррррашно? не боитесь, все свои).
|
|
</> |
Как получить займ на карту до 30 000 рублей: проверка и скоринг 
