Пауза

топ 100 блогов lele3615.06.2015  Пауза 8db

Вай-вай, какой отличный визит на более тонкий план получился сегодня. Словами точно не передам -- невозможно рассказать о том пространстве и ощущениях от него. Покой, вселенский покой и умиротворение.

Начали с пожелания "в источник идем обязательно и спрашиваем, что за пауза.. почему ничего не понятно..."
Пауза -- это она.

Коротенько если, то ответ такой.
(Оператор: "Картинка деления клетки. Сначала на две, и они жёлтые, потом на четыре, и они зелёные, при следующем делении -- голубые")

Комментарии Хранителя: «Идёт наращивание тонких тел "высокого порядка". А это энергозатратный процесс. При таком росте самое правильное -- уходить в себя.
Период активации прошёл, начался период адаптации, проявления новых качеств и притирки к ним.
Вы этих новых качеств не замечаете. Спускаетесь ниже, ищете изменения по параметрам своего прошлого состояния
*в старой системе координат, если по-другому сказать*

Активность была нужна для того, чтобы встряхнуть вас, глаза открыть. Сейчас прикройте глаза, но не закрывайте. Слушайте и прислушивайтесь, но не ушами, а внутренним состоянием. Внутренние процессы аналогичны процессам, происходящим во Вселенной.
А вы смотрите вовне и ищете перемен там. Все изменения сейчас идут внутри. Внутри Вселенной, внутри вас. Абсолютно одинаковые.
Это синхронизация внутренней Вселенной и внешней.

Вы ждёте, что изменения проявятся на физическом плане. Открыли утром глаза -- и оказались в другом мире.
Не будет так.
Все изменения идут в тех пространствах, которые вы не видите физическими глазами.

Вы пока ограничиваете себя физическим телом. Сконцентрируйтесь на более тонких ощущениях потока, вихря внутри.
(Оператор: "Картинка, как будто этот вихрь сканирует все мои тонкие тела... как паззл собирает... идёт обмен энергией между тонкими телами через чакры")

Очень важно не допускать потерь энергии через пробои. Никакое наполнение не поможет, если энергия утекает через эмоции.

Бывают моменты, когда вы чувствуете отторжение мира.
Это не мир вас отторгает. Это вы меняетесь.
И мир меняется.
Когда ваше состояние и состояние мира синхронизируется, тогда наступит слияние, вернётся комфортное восприятие себя в мире.»



.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зашел нынче с женой в супермаркет: то-сё, овощи-фрукты... Заскакивает узбек - и к землячке "менеджерице по клинингу" - "тыр-тыр-тыр". Та - к кассирше - "Дыни предлагают, говорят, недорого". Дыни я люблю, потопал глянуть. Багажник открыт, дыни мягковатые, пахнут вкусно. Взял парочку - ...
В Британии продают по половине огурца. Живут же люди ...
1. Заклинание (Не ангел я, но врать не буду...)  15:11 2. До поезда ещё минута 15:14 3. Конец третьей части (Уж если хотя бы в округе...) 15:19 4. Пейзаж (Имеешь право...) 15:24 5. Deja (Не может быть, весна, весна...) 15:28 6. Тема полёта (Ни даже в самом тайном ...
Вчера заметил, что руль чуть-чуть косит. Чтобы ехать прямо, надо держать руль чуть правее на 5-10 градусов. Как-то я прощелкал момент, когда и из-за чего это случилось. Единственное, что делалось в близи рулевого управления - это замена опроного ...
Лиля Брик часто становилась моделью для съёмок Родченко. На его шедевральном плакате «Ленгиз: книги по всем отраслям знания» изображена она. Плакат Александра Родченко 1924 года ...