рейтинг блогов

Патриотическое строительство

топ 100 блогов twower04.01.2019 Запись а-ля акын "что вижу, то и пою".
На главной странице сайта администрации города Буденновска (Ставропольский край) висит отсчет времени от последнего 9 мая:

Патриотическое строительство 2019-01-04_114713


Не совсем понятно для чего, конечно. А заглянул я на эту страницу после того, как прочел сегодняшнюю новость об открытии в Буденновске филиала парка "Патриот". Удивился, почему именно Буденновск, ведь там всего 69 тысяч человек живет. Увы, на городском сайте нужной информации не нашлось, Гугл фотографиями или видео с открытия не помог, встретилось только вот это:

Его откроют в военном городке «Северный» 23 декабря, сообщает пресс-служба Южного военного округа.
Территория поделена на четыре сектора. В военно-историческом расположены образцы амуниции и вооружения времён ВОВ, в выставочном — памятники. Кроме того, в парке предусмотрены культурно-досуговый и массово-спортивный секторы. В последнем будет тир для стрельбы из пневматического оружия, пейнтбольная площадка, полоса препятствий, площадка для метания ножей и сапёрных лопаток.
Филиалы военно-патриотического парка доступны для военнослужащих и членов их семей, воспитанников Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», а также других молодёжных военно-патриотических организаций.


То ли реально парк будет доступен только для военных и околовоенных, то ли новость криво написана и буденновский "Патриот" все же сможет посетить любой житель города.

Попутно узнал, что филиал "Патриота" появится еще и в Ставрополе, а также походя наткнулся на видео об открытии филиала в Прохладном (КБР) с такой вот интересной картинкой:

Патриотическое строительство 2019-01-04_130212

Потом глянул, что будет в родном регионе. Филиал парка появится в 39 км от Краснодара на площади 145 гектаров. Планируют построить авиационный кластер с ангарами и аэродромом(!). В Старомышастовской нет аэродрома, то есть строить будут с нуля.
https://youtu.be/InbfGzvSvwQ


В общем, патриотизация шагает по стране.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:07

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
с ...
     Спасибо моим  товарищам по Гайдпарку - сталинистам,  натолкнувшим меня  на  тему этой статьи! Как-то мимо меня проходили их  слова о наследии товарища Сталина. Но вот сегодня один из них заявил оппоненту :"Как же вас всех карёжит от успехов ...
Весной 1945 года в преддверии массовых встреч с russkimi  для солдат американской армии была выпущена специальная методичка, где рядовым разъяснялось, как выглядит солдат Красной Армии и что он из себя представляет. НАШ СОЮЗНИК КРАСНАЯ АРМИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ВОЕННОГО ПЕРСОНАЛА. ...
На весь заказ действует скидка 22% по промокоду TWOSDAY (промокод оказался одноразовым, проверила на себе, так что набивайте одну корзинку под завязку) Сегодня мой отзыв о розовых патчах для глаз с 9 видами пептидов. Сразу скажу, покупкой довольна. Да и не было такого случая, ...
Помню в детстве нам рассказывали, что когда в Советском Союзе наконец-то построят коммунизм, то не будет ни денег, ни воровства. Коммунизм так и не построили, но денег и правда не стало. С вороством как-то все гораздо сложнее, оно почему-то осталось. ...