рейтинг блогов

Патриотический протест шагает по стране.

топ 100 блогов lenin_kerrigan20.06.2012

Патриотический протест шагает по стране.

У кого-то за период осень-лето могло сложиться ощущение, что державные патриоты, не протестуют, не ходят на митинги. А если и ходят, то только на анти-оранжевые или не на протестные. Однако это впечатление неверное, и Профсоюз Граждан России и Суть Времени неоднократно устраивали и ходили на митинги. Нам есть против чего протестовать!

Например против Ювенальной Юстиции. Или против сепаратистов. После прошедшего коалиционного патриотического митинга на площади Революции, сказать что державные патриоты не протестуют, не сможет никто.

Мы протестуем, но наш протест в корне отличается от протеста либеройдного.

Нам нужна мощная, независимая, суверенная держава. Мы выступаем за централизацию власти. В то время как наши противники говорят, что должна происходить децентрилизация и переход к парламентской республике.

Мы будем защищать наших друзей и союзников, мы будем стоять стеной на защите Сирии и Ирана. а наши противники считают, что мы должны бросить их на растерзание “мирового сообщества” и осудить за преступления кровавого режима.

Нам нужна самодостаточная Экономика. Мы поддерживаем отечественного производителя, мы против вступления в ВТО. Либералы же говорят, что нам нужна интеграции с мировым рынком, а если наши предприятия не выгодны, то пусть они разорятся.

Это перечисление можно продолжать очень долго, однако его суть более чем ясна.

Состоявшийся 17 июня митинг, стал стартовой точкой, обозначивший нашу, патриотическую повестку дня. Те направления, которые мы будем отстаивать и в сети и на улице. Те задачи, которые объединяют нас в единый патриотический фронт.

Это:
ВТО
Ювенальная Юстиция
Суверенитет и независимость страны
Международная политика
ЖКХ
Оранжевая Чума

Этот митинг стал импульсом, отправной точкой, и сейчас митинги проходят по всей стране.

Патриотические протесты проходят в
Санкт-Петербурге
Саратов
Екатеренбург
Челябинск
Самара
Королёв
Курган
Тюмень
Хабаровск
Белгород
Новосибирск
Воронеж
Владимир

И если Россия, не дай бог, вступит в ВТО, примет Ювенальную Юстицию, вместе с нами выйдет абсолютное патриотическое большинство граждан России. И тогда, пеняйте на себя и не говорите, что вас не предупреждали.

Нам есть против чего протестовать, нам есть за что выступать, и мы будет это делать, пока не добьёмся своего!

Запись опубликована Lenin Kerrigan. Вы можете оставить комментарии здесь или здесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Я слегка обалдевший... Только что гуляли и Джим нашел труп. Вернее, два трупа, человека и таксы. Заскулил и к ногам прижался, к моим, конечно. Осеннее обострение: любят у нас тут иногда сыпаться с многоэтажек башкой оземь весной и осенью. Но с таксой ...
В сети Интернет часто можно встретить упоминание о «Батальоне Славы», под которым подразумевается 1-й стрелковый батальон (сб) 215-го гвардейского стрелкового полка (гв. сп) 77-й гвардейской стрелковой дивизии (гв. сд) гвардии майора Бориса Емельянова. Разные сетевые источники ...
По сюжету - Шарапов выходец из интеллигентной семьи, так что он вполне мог бы научиться хорошо играть на фортепиано в детстве и юности. Возможно, что и "Мурку" на слух подобрать мог бы легко, и сыграть одной рукой. Однако, то, как он играл её в фильме ...
...