Патча 1.29.30.1 твиттер стайл псто

топ 100 блогов war_tundra21.03.2013 Итак, граждане, по моим ощущениям, патч 21 марта  1.29.30.1 полностью откатил изменения в бомбометании, внесенные в патче 1,29.  Бомби теперь снова с любого угла с любого бобра. "Увеличение разброса при неподходящих углах для бомбометания" влияет незначительно - снова можно безвозбранно бобрить наземку с совершенно диких углов.  Нытики донылись. Пичаль. Как раз тот случай, когда нельзя было идти на поводу у нытиков.

"Исправлено черезмерное влияние повреждения крыла на маневренность самолетов" и   "улучшено управление в ПМ и инструкторе при повреждениях самолета" привели к тому, что с "чёрным" крылом самолёт почти не теряет управление. 5 баллов, больше сказать нечего.

Маневренность (снова) увеличилась, причем так ощутимо.

В целом сегодняшнее обновление откатило значительную часть изменений  механики игры назад к 1,27, что на мой вкус не есть гуд - в "классическом" 1.29 было сложнее и интереснее, было чему учиться, было над чем думать. Сейчас этого стало меньше. Не без косяков был патч, но направление задавал верное.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Город Ним (Nimes) расположен на юге Франции, недалеко от побережья Средиземного моря. В древнеримские времена он был одним их крупнейших и важнейших городов Нарбоннской Галлии. И с тех времен в Ним сохранилось немало памятников древнеримской архитектуры. То есть их не так чтобы очень ...
Чехия – это праздник живота. В Праге с бОльшим удовольствием говорят на русском, ...
 А что вы думаете по-поводу того, что я думаю, что дизайнер - это не только ...
В северном полушарии грипп идет на убыль, а у нас в южном полушарии на носу зима и ...
...