ПАСПОРТ 2.0

топ 100 блогов putnik108.04.2018

Уважаемый Роман Обухов прислал постоянного представителя президента Украины в АРК", сообщает, что поскольку  жители Крыма - граждане Украина, то моряки "Норда" могут спокойно выехать из страны, но только по  украинским паспортам, а документы (дословно: "аусвайсы"), выданные "украинским гражданам" российским консулом пшик. И - спрашивает  Роман, - что теперь?


А я не знаю, что теперь. Думаю, как-то уладится. Выкупят, выменяют, выклянчат, - естественно, втихую, потом отфанфарив о победе, - но вот что я знаю точно, так это что киевские люди продолжают опускать Москву по полной программе, сводя остатки ее былого имиджа от около нуля, где они бултыхаются, гораздо ниже, и это вовсе не садизм, а поступательная отработка схемы, позволяющая прощупать тот край, где терпение московских иссякнет, - но терпение московских бездонно.

И еще я точно знаю, что УК Российской Федерации нуждается в  доработке, ибо без оной грозный Следственный Комитет не может даже возбудить против Украины уголовного дела по факту глумления над Москвой в особо жестокой и циничной форме. А это никуда не годится. Ибо, как отметил в свое время г-н Савельев, Издевательства над детьми и вообще над теми, кто не может за себя постоять, отвратительны, недопустимы. И это не просто эмоциональная оценка".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снимали вчера ростеховский фейерверк с одной из крыш. Последняя картинка получилась не ахти, но увеличив её, я оказалась немного "в восхищении". Поначалу всё задумывалось вот так: Дома на заднем плане немного мешали, ну да ладно. Низы работают. Низы и верхи. Смотря ...
Читайте ...
так я не нуачо, богиня же Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android . ...
В продолжение темы ...
«Сайт ПриватБанка выключен. Доступы клиентов к онлайн-банкингу украдены. База кредитных и дебитных карт клиентов банка также в наших руках. Нам не хочется причинять вред простым клиентам банка, однако, держа деньги в нем, Вы косвенно финансируете убийства жителей Донецка и Луганска, так ка ...