рейтинг блогов

Пасхалка на Рождество

топ 100 блогов tema26.12.2017 В канун Нового года у компании ГазпромНефть вышел календарь, посвященный марке ДизельОпти.

Пасхалка на Рождество

В левом нижнем углу квартальника есть куаркод, который, разумеется, никто никогда не сканирует. Но один внимательный читатель нашелся. Там написано буквально следующее: "артемий лебедев пидорас и хуесос".

Я получил письмо от службе по связям с общественностью ООО "Газпромнефть-Центр". В числе прочего там сообщалось: "Сегодня в Интернете появилась информация о некорректном упоминании Вашего имени при прочтении QR-кода, напечатанного на одной из страниц новогоднего календаря ООО «Газпромнефть-Центр». К сожалению, информация подтвердилась. [...] Сообщаем Вам, что вся партия календарей будет отозвана и заменена на корректные экземпляры."

Вообще, у меня нет никаких претензий. Это круто и прикольно, хотя и непрофессионально со стороны подрядчика. Вот и мемасики подоспели:

Пасхалка на Рождество


Вспоминаю историю из недавнего прошлого. Когда в 2013 году в новом терминале Пулкова тестировали пассажиропотоки, тестовым пассажирам выдавали посадочные, где под логотипом Аэрофлота было написано "Наебываем только Тему".

Пасхалка на Рождество


Я готов ко встрече со своими поклонниками во всех форматах.

А Газпром и Пулково - любимые клиенты нашей студии уже много лет. И если мне похуй, когда лично меня хуесосят, то уважаемые компании не должны становиться заложниками приколюх, которым место в каментах.

Поэтому, хотя лично мне приятно находить такие пасхалки, их авторы должны быть уволены с особым цинизмом и поражением в правах.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:27

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Neftegaz.RU

"Газпром" в 2018 году выделит Ингушетии порядка 1,7 млрд рублей на развитие газификации
ТАСС
МАГАС, 26 июля. /ТАСС/. "Газпром" в 2018 году планирует направить 1,69 миллиарда рублей на развитие газификации и газоснабжения в Ингушетии. Об этом сообщил журналистам в Ингушетии заместитель председателя правления предприятия Валерий Голубев после совещания по ...
«Газпром» потребовал платёжной дисциплины от ИнгушетииМК-Кавказ
Газпром в 2018 г выделит Ингушетии порядка 1,7 млрд руб на развитие газификацииNeftegaz.RU
«Газпром» в 2018 году направит более 1,5 млрд рублей на ...Газета "Ингушетия" (пресс-релиз) (Блог)
Республика Ингушетия. Официальный сайт -ИА Красная Весна
Все похожие статьи: 26 »

Lenta

«Газпром» взял в долг из пенсионных денег
Lenta
Государственная компания «Газпром» провела 24 июля размещение сразу трех выпусков корпоративных облигаций на общую сумму в 40 миллиардов рублей. Большую часть бумаг выкупили институциональные инвесторы во главе с негосударственными пенсионными фондами (НПФ).
«Газпром» позаимствовал пенсии у стариковТелеканал Царьград
Источник: "Газпром" начал размещение облигаций объемом до 40 млрд рублейТАСС
Долги "Газпрома" погасили деньгами пенсионеровfinanz.ru
ИА REX -SakhaNews
Все похожие статьи: 41 »
Архив записей в блогах:
Какой кашмар! Маша позвонила утром и сказал, что в метро были ...
Многие толкуют или пытаются растолковать сны. Что, например, означает, если ...
На фотографии инсталляция ВОВ в подмосковном парке "Патриот". Там же находится капище под названием "Главный храм вооружённых сил РФ", там же фуражка Гитлера, там же много чего другого, не менее скрепного. Однако этого нашим гиперзвуковым воякам показалось мало и бюджетные деньги ...
Предыдущая организация, созданная паразитическими сатанинскими кланами мировой элитки,  под названием «Лига Наций», как раз и «утухла» после того, как из нее исключили ...
Только для продвинутых пользователей ru_chp Беспредел Назарово (золотая молодежь) Водитель тоеты карины пытался разбить стекло, а ваз2110 преграждал дорогу! 90-е вернулись в Назарово. (Красноярский Край) и за эти действия в том числе и проезд на красный свет светофора водитель в ...
  • xexelo2011 : RT @Dedskasalbabke: Путин полностью поставил под личный контроль финансовый ГАЗПРОМ, Транснефть и все остальные компании Не потому что он л…

  • Mayis39396625 : RT @Rus_Nationalist: «Газпром» взял в долг из пенсионных денег 40 миллиардов рублей Зачем пенсионерам деньги? Если можно в убыточное пред…

  • Lviv_UA_SU : RT @A_G_2007: Просто констатація фактів: -безвіз -асоціація з ЄС -децентралізація -санкції -відновлення армії -чистка банківської -Нафтогаз…

  • Vovsu : @drum_new о , озабоченного европой понесло.... Это вы все пидоры по жизни. вас ебут даже не нагибаясь... Все ебут -… https://t.co/zV9s5uum2l

  • Zaxs675 : RT @Segozavr: Газпром. Выручка от экспорта газа по средневзвешенному курсу доллара. 2014: $45.5 млрд за 159 млрд куб м ($286 за тыс куб м)…