Пасха в Бостоне
elenabautina — 02.05.2016
Девочки мои молодцы, сохраняют вдали от дома традиции, куличами
запаслись, попраздновали.И мальчики мои молодцы, не спорят с женами, велено праздновать - празднуют, хотя скептики и прагматики))
Ну и нам всем дальнейшего тепла.
И ВСЕМ - МИРА!
За кадром остались еще три члена семейства и еще три кота, которые тоже члены семейства))

И в Калифорнии куличики лепят:)

|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
