Паша Шехтман
arguendi — 17.05.2014

Я всегда относился к Паше Шехтману очень хорошо. Это был такой классический ультралиберальный ушлёпок, который вызывал исключительно бурю хохота и никто всерьез полудурошного уродца не воспринимал.
Однако, с началом украинских событий, когда стали убивать русских, мое отношение к Паше резко изменилось.


Это 1% от того, что данное существо написало за последние пару месяцев.
Живет Паша где-то в Москве или в ближайшем Подмосковье. В том смысле, что он постоянно ходит где-то здесь по улицам и наверняка попадается нам на глаза.
Поскольку ужасный СУП запрещает призывы к насилиям и убийствам, я призываю всех нормальных русских мужиков: встретите этот генетический мусор, не убивайте и не бейте его. Просто объясните ему на словах, что так, как он себя ведет, себя вести нельзя. Пожурите его.
Если снимите видео этой беседы, я обещаюсь опубликовать.
Кстати, а призыв обоссать человека и снять процесс на видео - это тоже под запретом?
P.S.
Со своей стороны также обязуюсь провести душеспасительную беседу с Шехтманом, попадись он мне, гаденыш, на глаза.
P.P.S.
Посмотрите какой была забавной раньше эта зверушка:
|
|
</> |
Незаконное исключение из школы или отчисление из вуза: руководство по защите прав
Мы не будем обижать других, если только они не обидят нас; если же они обидят
10 лет в очереди на жилье в СССР или конская ипотека сейчас?
Меню «питерского» ресторана Палкинъ времен Николая II
О повальной эпидемии Почему IT-шники гибнут так рано?
Утреннее
Духовный спермодонор (Как магическое мышление сыграло со мной злую шутку)
Воскресная пирожковая

