
Пасха 2011

Первым делом хочу всех поздравить со светлым праздником Пасхи! Улыбайтесь чаще, дарите друг другу позитивные эмоции, любите и цените близких! И вкусных вам угощений всю неделю :)
Какая сегодня была хорошая погода! Мы проснулись пораньше и уехали прогуляться. Заодно вам покажу немного Минска :)
Потом был праздничный обед. Все блюда сфотографировать не удалось. Поэтому рассказываю на словах. Из выпечки: маковый рулет и рулет с корицей (совсем небольшие), маленький кулич. Из других блюд: салат листовой с зеленой заправкой, канапе с помидором, чесноком и зеленью с творожным сыром, канапе с полендвицей и огурцом; мясная нарезка, овощная, на горячее была смесь риса и рулет со шпинатом. Ну и конечно, яйца :) К ним я делала соус типа Айоли Изначально хотела тунцовый,но нигде не нашла тунца. Ну все,хватит слов, смотрите фото. Их много!!!


Начиналось с подготовки. Цветы эти делала из мешковины персикового цвета+игла+нитки...

Потом пришила к ленточке и перевязала салфетку. Для весеннего настроения немного зеленых веточек...



Вот так выглядел стол. Правда, пообрезала немного тарелки :)



А теперь прогулка..
Вот какое ясное небо сегодня было в Минске:

Это Национальная библиотека.

Здесь очень часто проходят свадебные фотосессии. На мосту молодожены вешают замок - как символ соединения сердец. Смотрите сколько здесь этих замков... А еще и на противоположной стороне.

Некоторые специально выбивают текс и свои имена. А кто-то подошел к делу с юмором :))

А это я вам улыбаюсь :)

Хорошего вам настроения, дорогие друзья!