Партизаны предупреждают

топ 100 блогов colonelcassad25.11.2014 Партизаны предупреждают

Партизаны Новороссии обратились в социальных сетях к жителям Славянско-Краматорской агломерации со следующим предупреждением-инструкцией:

"В результате активных действий наших ДРГ Новороссии сегодня подразделения СБУ будут посещать гражданские квартиры, проводить "зачистки". Примите дополнительные меры безопасности к компьютерам, программам в т.ч. и на телефоне (zello и др.), лишний раз удалите ненужную историю, продумайте в случае опасности куда спрятать телефон, планшет и т.д.

Не спешите открывать квартиру. Если нет законных оснований, то дверь всегда ломают в крайнем случае, но у вас будет время принять меры. Просто не подходите к двери, у вас есть от 3-х до 10 минут чтобы закрыть, разбить, удалить. Но готовьтесь заранее, в стрессовой ситуации трудно все предусмотреть.

Данное объявление лучше не репостить себе на стену, если вы в оккупационных районах. Помните, что на личных страничках не нужно указывать свои настоящие ФИО, фото, адреса, город и т.д, не совершать разговоров по открытым каналам связи — телефону о передвижении оккупантов вообще, не посылать смс. Данные действия совершать только через интернет-трафик и использование proxy или vpn, хотя бы бесплатных".


23 ноября каратели вынуждены были официально признать, что проводят массированную антипартизанскую операцию в районе Славянск — Краматорск.

http://dnr-news.com/dnr/8570-obraschenie-partizan-novorossii-k-zhitelyam-slavyanska-i-kramatorska.html - цинк

PS. Само собой, ситуация на оккупированных территориях такова, что с прекраснодушием и наивностью давно пора покончить. Против нелояльных хунте граждан развернут режим слежки и террора, аресты идут не только в прифронтовой полосе, но и в тыловых городах, где СБУ и другие карательные органы ведут отлов тех, кто прямо или косвенно поддерживал и поддерживает Новороссию. Поэтому для обычного гражданина ведущего пропаганду в интернете необходимо хотя бы минимальное соблюдение требований по конспирации.

Соотвественно, наши диванные войска могут помочь тем, что ведя активную информационную работу на ресурсах городов прифронтовой полосы, Харькова, Одессы, Днепропетровска, Запорожья и других целевых городов, они не только раскачивают ситуацию на оккупированных территориях, но и своей массовостью отвлекают часть ресурсов противника на работу с теми людьми, до которых они дотянутся чисто физически не могут и тем самым хотя бы частично ослабляется давление на людей, ведущих эту работу с оккупированных территорий Украины, где люди по сути рискуют свободой и даже жизнью.

PS2. В Харькове ночью был очередной взрыв. И это ж не спроста. Призрак Харьковской Народной Респубилки бродит...

PS3. Порадовала так же вот эта новость.

Партизаны предупреждают

То есть если бы как при Гитлере ротация была бы через 30 дней, то было бы все ок? А так получается плохое психоэмоциональное состояние...По всей видимости гробов с Донбасса для вразумления было недостаточно, что собственно и служит залогом продолжения этого потока.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Арлекино, Арлекино нужно быть смешным для всех а еще говорят что он вам не Димон! а кто же он- Дима, покажи пингвина! :)))) ...
Дмитрий Александрович поднял интересную тему. Если чисто от себя, по-человечески, то мне " этих глупых украинских девочек " нисколько не жаль. Напротив, я за них рад. Если их безупречно свидомые органы, в самом деле, пойдут на благое дело выживания кого-то в Западной Европе, - ...
Органы военной прокуратуры и военной контрразведки должны обратить самое серьёзное внимание на авторский коллектив журнала Министерства обороны Российской Федерации «Зарубежное военное обозрение», который, тратя государственные средства на денежное довольствие, поощрения, путёвки и ...
. Сегодня покажу небольшую посылку, которую я заказывала и получила еще до Черной пятницы. Для новых читателей отмечу, что это не пост-отзыв, а пока лишь показ моих покупок;). Все купила на Лукфантастик из-за акции, на которой дарили органайзер для косметики Lookfantastic ...
Немцы, самый китайский из европейских народов. Самый дисциплинированный и самый умеющий терпеть невзгоды сегодняшние ради великого будущего. Как он оказался заперт между развратными галлами и диким славянским востоком? Почему не получилось у Германии стать лидером этого континента? ...