Партеногенез

топ 100 блогов man_woman18.03.2013

То там, то сям, на тучных нивах ЖЖ, тёти, мнят себя справедливостью в последней инстанции.
При вентилировании темы соития, они всегда упомянут, что в их залётах будет виноват кто угодно, но не они сами. Т.е. для себя они не приемлют никаких способов предохранения от беременности. Всё должен обеспечить факер: от презерватива (который "не даёт 100% гарантии") до вазектомии, ибо женское здоровье это святое, да.

Ну а багиня, соответственно укажет "настоящему мужчине", что ей подходит.

Сомневаюсь что, в реальности дело обстоит подобным образом.

Однако в интернетах бабцы аргументируют свою позицию весьма своеобразно: "не хочешь предохраняться - трахайся с мужиками или дрочи!" Т.е. раздвинув ноги перед факером, бабофегура делает ему, одолжение. Ну, а если всё-же бабец залетает, то "моё тело - моё дело". Хотя обычная практика, развод факера на бабло под видом содержания приплода. И вся РФ в лице сотрудниц органов опеки и попечительства и всякие разные суды, в том ей подмога.

Однако стоит такой багине предложить обходиться без мужика в т.ч. "настоящего мужчины" и плодиться подобно некоторым западноафриканским жабам без оплодотворения, т.е. размножаться в соответственно партеногенезу, как она сразу заведёт песнь о невозможности такого развития событий. Ибо "природой не предусмотренно".

Сообщники, представим что случилось чудо: женщины (благодоря британским учёным) могут размножаться без мужиков!

Долго ли, коротко ли, проснулся в бабе материнский инстинкт, блягородный весь такой, без мысли о содержании во время и после беременности мужиком или государством (на мужские налоги). Баба вся такая мама-мама, всё сама делает, дитятко содержит и т.д и т.п. Мать и дочь (дочери) не зависят от других людей, баба сама решает на что потратить собственные деньги, которых она зарабатывает столько, что может содержать не только себя и детей, купить машины и квартиры, но и на развлечения и благотворительность хватает и остаются ещё великие тыщи.
Ведь "настоящая женщина" в состоянии обеспечить себя, свои хотелки и своего ребенка - я в этом не сомневаюсь.

Сбылась вековая мечта всех вольнолюбивых женщин - они стали полностью независимыми!

Скажите, сообщницы, хотели бы вы, жить подобным образом? Ах да! Я забыл упомянуть о вибраторах, дилдо и прочих МПХ-заменителях - это конечно прилагается к вашей независимости.

Ну так что, кто хочет стать независимой самостоятельной женщиной, благодаря подаренному прекрасной части человечества, открытию "британских учёных"? Не стесняйтесь, голосуйте, как знать, может это ваш шанс обеспечить себе светлое будущее :-)

View Poll: Женщины, хотите ли вы быть абсолютно независимыми, в связи с новыми научными достижениями?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Он сказал, что награды "это воздействие на управляемость церковью". https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1296872927109276&id=665557623574146 Как диакон, стяжавший все доступные моему чины награды и ничем в этом отношении не обиженный, говорю: Совершенно согласен. И ...
Считаете ли вы вопрос заголовка риторическим? Да\Нет, ответ в комментариях... Киноэкраны заполнены отечественным киноговном. Просто оглянитесь... Нет, я понимаю - полноценный трэш в плохом смысле слова снимают и за рубежом. И фильмы категории "Б" там тоже снимают. И категории "Ц". И ...
«В Париж теперь можно прилететь без причины прямым рейсом из Москвы. Нужна любая европейская вакцина, и всё!» …- сообщила Собчак. Ради города Парижу, Заработаю хоть грыжу. Уколюсь чужой вакциной, В этом я свободу ...
Сьогодні близько 13.00 у Львові відбувся черговий масовий протест студентів проти ...
О князе Святославе Игоревиче и разорении Хазарского Каганата Принято считать, что именно 3 июля 964 года Великий князь киевский Святослав Игоревич (тот самый, которого историки называют «нашим Александром Македонским») – разгромил Хазарский Каганат. Правда, есть разночтения ...