Паровоз № 602
albinos76 — 12.09.2023
Как бы, как будто не уезжал да?Ну в общем то вылазка в какой-то мере удалась, а в какой-то есть вопросы, в том числе вопросы к себе, завтра буду перепроверять где накосячил, странное от всего этого впечатление, от Томска впечатление-вернуться на пару дней...от дороги, от вокзалов, от РЖД как-то не очень, вот уже и РЖД-бонус мне предложил ответить на вопрос как она, поездка?, вот думаю честно или соврать?
Или допустим вокзал Томск-1...но об этом не сейчас и не здесь, кое что не успел в Барнауле из-за дождя, в Новосибирске из-за времени, естественно не успел в Томске запланированного, да и то, три музея и большая часть проспекта Ленина, часть улицы Карла Маркса (чтобы было понятно-исторический центр), ботанический сад да, оранжерея-нет, в студгородке почти заблудился, вобщем за потраченные деньги нормально, я как не крути по бюджетному сгонял, основные силы всё равно на Байкал надо будет бросить.
И кстати поезд Барнаул-Северобайкальск "вернули", изменив расписание, как не крути это для меня оптимальный вариант, хотя конечно очень хочется прокатиться на "России" из Новосибирска.
Но я ведь хочу кататься вот так, со всеми удобствами социопата, одному на всё купе, а это надо "ловить".
В шестьсот втором не было дорожки в купе, не работало крепление на жалюзи, не раздвигались шторы, потому что там было...короче я это доломал и оно упало совсем, вагон прилично старый, откапиталеный, но для № 602 нормальный и меня ни разу проводницы не побеспокоили, за это всё простительно)))


|
|
</> |
Современные решения для защиты: досмотр и контроль доступа
Крым. Инкерманский монастырь, 1905-2014 гг.
Один день в зимнем Минске
Лобулярия - съедобная красота
Про причины происходящей в Иране катастрофы
Меню «питерского» ресторана Палкинъ времен Николая II
По чему я скучаю
Динозавры возвращаются
95 лет

