пароле пароле...

топ 100 блогов zabriski20.07.2022 *
ЗАЕФРАТЬЕ

оттакота

А я вот думаю.

За красивым словом глобализация стоит идея унификации.
Унификация хороша на производстве, где всё просчитано, тут три таких,
тут восемь этих и через равные промежутки времени.
Всё. Больше нигде.
Ни в какой природе никакой унификации нет и быть не может.
Даже запуск остановившегося сердца для каждого работает по-разному.
Симметрия, как говорится, враг красоты. Не помню, кто сказал.
Великолепная самопожирающая себя насмешка над этим - это ЕС.
И вообще, почему везде должно быть одно и то же?
Напоминаю: потому что тем самым пиндосы замыливают объективную реальность
отсутствия у себя каких-либо чистых корней. Знаете, когда у вас пижама
грязная, а у других - чистая, надо всем тоже всё измазать, чтобы у всех было
одинаково. Потом свою, кстати, надо тайно постирать, а на остальных показывать
пальцем. И даже наказывать их за это! И порешить им, всем остальным, пижам
больше не выдавать. Но за отсутствие пижам штрафовать. И всё это во благо тех,
чьи пижамы сам и перемазал. А потом всем пошить смирительные рубашки, назвать
их пижамами, и раздавать, благотворительно. То есть, всем помогать жить!
Кто тут идиот? Послушные все - вот они идиоты и есть. Надели то, что им
"подарили от доброй души", и пошли маршировать. ЕС и прочие терпилы.
Это один вопрос.
И второй: до тех пор, пока достоинство мероприятия оценивается
денежной выгодой, ничего хорошего не будет. Собственно, всё.
Там где брошка - там перёд.
Там, где деньги, там мужики играют в солдатиков. Вашими родными.
Мужики поушлее играют в тех, кто попроще. И больше ничего.
Войну делает тот, кто стреляет, времена генералов на коне впереди войска прошли.
Вот как перестанете стрелять, так и войны не будет. Как вспомните, что ВСЕ РАЗНЫЕ,
у каждого своё, не надо всему миру торговать январской клубникой, ходить в
одинаковой одежде, есть одинаковую еду и играть на одних и тех же инструментах.
Пока работают только инструменты, в европах особо на ситаре не играют. И на
бандуре тоже. Языки ещё работают, не все говорят по-норвежски, по-русски или
по-монгольски. А по-английски пусть все говорят. Чтобы друг друга понимать,
жить своей жизнью и обмениваться излишками.
А не торговать в Черногории аргентинскими лимонами, а в России китайскими огурцами.
Вы понимаете, что никто из тех, кто делит мир сегодня, не стал жить хуже?
Ни на доллар. Поэтому они готовы в эту военизированную монополию играть, пока солдатики
и деньги не кончатся. Ну, или пока не надоест. Потому что ИМ ВСЁ РАВНО, наоборот,
только прикольнее стало рулить. Им же скучно, у них всё есть, вот они и подбавили
газку, чтобы не взопреть от ничегонеделания. Равнодушные, сытые всемогущие твари.
А остальные у них на посылках. А могли бы и отказаться.

В общем, вы спрашивайте, а всё объясню.

Кстати, стыдно быть Тимоти Снайдером. Прям совсем стыдно, там не 33, а 333 серебряника.
Или честное органическое поражение мозга.
Но думаю, что серебряники, так проще и понятнее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, отравленные в британском Солсбери в 2018 году, не хотят лично участвовать в судебном разбирательстве по делу об отравлении британки Дон Стерджес. Как сообщила газета The Guardian со ссылкой на адвоката Джека Холборна, Скрипали опасаются ...
Десять лет назад, 23 марта 2013 года, ушёл из жизни Борис Абрамович Березовский (1946—2013). Ремесло «делателя королей», надо сказать, всегда в истории было весьма нервной, рискованной и неблагодарной профессией... 2010 год, август. Борис Березовский у российского посольства в Лондоне ...
В Турции задержали популярную онлифанщицу A.A.V. после её поста, что она хочет установить рекорд — вступив в половую связь со 100 мужчинами за 24 часа. Эзра Вандан — ...
Любите ли вы зиму так, как люблю ее я? :)Может и нет, но сегодня был идеальный зимний ...
...