Пародия.
lovigin — 24.02.2015

В декабре я придумал крутую штуку: "ЖЖ-пародия". То есть написать двум блогерам посты-пародии друг на друга. Выбрал
macos. В его стилистике я снял свой
"будущий родной" Порту за 2 часа прогулки, еще за час сделал
публикацию: прокомментировал снимки, повторяя словесно то, что на
них и так изображено, накидал немыслимое количество вопросов в
тексте, снабдил пост желтым заголовком и словом "пармезан". Дело-то
нехитрое. Сел ждать когда в моем стиле сделает свой пост
Беленький. Жду до сих пор. На дворе заканчивается февраль. По его
словам что-то у него там якобы с тенями не получается.О чем-то да говорит вся эта история.
|
|
</> |
Выбор легкового автомобиля с пробегом: что важно учитывать при покупке 
