рейтинг блогов

Парнокопытность.

топ 100 блогов rivka38127.01.2023 Есть два вида человеков: парные и не парные. Чем дольше ты не парный, тем больше начинаешь выискивать за что тебе партнёр не подходит, в чём его очередной косяк, почему "все козлы" или "женщины проститутки сребролюбивые" и т.д. Всё это отговорки, на самом деле не подходишь ТЫ им. Ну не парный ты и всё тут.

Эту непарность хорошо и резко отменят влюблённость, когда включается сердце и мозг отключается.
Парнокопытность.
Но вот советы или умозаключения всю жизнь одинокого человека вызывают у обычных парных особей протест, он же теоретик в отношениях, а практики они всё задним умом мудры, когда сто раз наткнулись и решили проблему уже.

На этих сайтах знакомств трутся боками не парные давно, им вдвойне тяжелее зацепиться. Ну не умеют они строить долговременные отношения. Сразу видно тех, кто недавно развёлся или расстался с подругой, активные, согласны на всё лишь бы реальная встреча быстрей, а так же уверены в себе женатые: спокойные, в паре, какой-то аспект физический, эмоциональный или духовный, жена не тянет и они ищут на стороне проработку этого аспекта. Или муж. К примеру муж чинить ничего не умеет и вообще молоток и отвёртку держать в руках и жена заводит себе в любовники мастера на все руки и не только (эмоциональный контур). Либо духовно вот ей муж не близок, знакомится с тем, с кем можно поговорить о высоком :) и готова за эту роскошь расплатиться сексом.
В любом случае леваки все не просто так, ищут какой-то ресурс на стороне. Бывает, по просмотрам и финансовый, муж во всём устраивает, кроме финансов, ей хочется иногда хотя бы букет цветов, шампанское и конфеты...в семье экономят на всём, вечно по минимуму денег.

Честно говоря много работаю с просмотрами одиноких людей, при том давно одиноких, качели у них от вороха претензий к теоретическому партнёру, которого ещё нет, могут простыню написать чего бы они хотели от него до согласия на хоть какие-то отношения, вообще с первым встречным. Обе позиции ошибка.
Первая позиция часто приводит к влюблённостям и попытке приворота, как они думают "идеального партнёра", который идеален в паре с кем-то (и скорее он кажется идеальным, ибо партнёр его прокачивает, он же в симбиозе с ним). Разрывают пару, разрушают чужое гнездо, просаживают свой род и даже потомков по энергиям любви и оказываются в паре с привороженным партнёром и он совсем не идеален с ними в паре. А деться от него некуда, приворот дело такое. Так же этот привороженный болеть начинает и чахнуть, вести себя неадекватно по отношению к ним, бить часто или попытки суицида (это уже обращаются потом с этой вот проблемой). Если приворот снимать, то обратка по виновнику и шибанёт, часто потом тема любви вообще закрыта и не только у него, но и у потомков. Их будут привораживать.
Я сразу говорила, что не подходит им партнёр такой, сейчас он в подходящей паре и ему там хорошо, с вами вот лично зацепится не за что, не совместимы и искусственно притягивать себе дороже будет. Но есть конечно такие вот колдуны тёмные, как Череватый и они есть везде, по всем деревням, которые за деньги сделают кладбищенский приворот.

А с первым встречным может и повезти, но чаще это роман без обязательств на 1-2 раза или месяца, как смогут зацепится по чакрам. Ну и после этого претензий к противоположному полу ещё больше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему эта пионерия вызывает такую ненависть? Ведь, лучше на Селигере быть ...
Жили-были два соседа. Один торговал тем, что ему Бог послал, а другой работал. Один сосредотачивался и вставал с колен , а другой просто работал. Один ссорился с прочими соседями, ближними и дальними, а другой всё работал, работал и работал. Скучно жил этот другой . И чего наработал, ...
     Сильно, мега, супер и пупер – примерно такие усилители зрительского интереса встретились в кратких отзывах на этот сериал. Финал же вообще назван шокирующим. Слаб человек, не всегда может он устоять перед прелестями. Вот и я соблазнился. Что ж, никто меня ...
Пригрел у себя КУБЛО?! Эвона как занятно. Невооруженным взглядом видно, что режим буквально стахановскими темпами... опрощается. Был, условно говоря, простым как сто рублей, сейчас - уже как три рубля. Скоро будет простым как 10 копеек. И у этой примитивизации интересное следствие ...
Попытка срочно оправдаться, вернуть все как было, срочно исправить ситуацию словами, очень часто играет с человеком злую шутку. Накосячили вы, допустим. Сказали что-то не то. Очень часто вы и не думали, что сказали что-то не то, пока не получили реакцию второй стороны. Гнев, ...