парковка
ru_auto — 07.02.2015
Здравствуйте, кому не спится в сей неранний час.Скажите, а парковка в ДС по субботам нынче платная?
Яндекс путается в показаниях: где-то пишет, что "бесплатно по выходным", а где-то - что "по воскресеньям и праздничным дням".
Последнее совсем непонятно: у меня вот каждый день праздник, а штрафы приходят.
|
|
</> |
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
