Параша

топ 100 блогов rasstriga04.10.2010Лытдыбр Теги: Лужков Альбац Женщины не лгут вообще никогда. Я так считаю. Женщины просто в каждый данный момент яростно (жалобно, склочно и тд) верят в ту конкретную ложь, которую произносят.
Например: я узнал о том, что у Лужкова резиденция вблизи села Успенского от Жени Альбац.
Это было в 99-м году. Много людей тогда просачивалось в мой кабинет - узкую щель между стенами, на которых висели эфирные пиджаки. Дерипаска просачивался, Волошина тоже помню, ну, Женя Альбац пришла как-то.

- Ты понимаешь, мэр Нью-Йорка живёт в Нью-Йорке, а мэр Москвы не живёт в Москве! Ты понимаешь, когда москвичей взрывают, это его не касается, у него другая жизнь, другая судьба, по западным меркам это нетерпимо, так нельзя! - Женя излагала горячо, пылко.- Он живёт на даче 40 гектаров и ещё сорок у них в аренде на 49 лет, ты знаешь об этом?

Я не знал. Я повинился. Ну, откуда мне знать?
Женя дала мне примерную схему имения мэра Москвы между двумя Успенскими шоссе. Потом снабдила меня телефонами людей, которые должны были точно начертить схему лужковских прудов-озёр и конюшен-левад-плацев.
Она же и надоумила просить у Кремля вертолёт. Я думаю, по тупости моей природной, я бы не додумался до такого изыска.
С людьми от Альбац мы встретились в Жуковке. Как светофор проедете, там дорожка есть направо к ресторану Дача и Веранда. Вот на дорожке этой мы стояли. Я был на сотом Лэнд Крузере, контакты Жени Альбац прибыли на семёрочке БМВ. По говору и лексике, люди они были не гуманитарного толка, не университетского образования. Строители, скорее всего. Они, думаю, строили там у Лужкова. И они недолюбливали мэра московского в процессе строительства. За нескромность и нагловатость. И решили слить.
И сливали через Женю Альбац.
А я то чё? - Мне нравится, когда вкусно, остро, интересно. Когда мой персонаж излюбленный снова оказался кичливым хамом. Я позвонил Волошину, он, я думаю, согласовал с Путиным, дали мне вертолёт 235-го президентского отряда. Полетали мы. Снимали через стекло вертолётное - мутновато вышло, понятное дело.
Охранники лужковские, я думал, палить по нам начнут. Но нет, не стали. Бегали много внизу. Нервничали.
Женя потом поздравила меня, а я её поблагодарил.
Ну и нормально всё.

Теперь Женя интервьюирует Лужкова. И, чувствует в присутствии бывшего мэра необходимость осудить телевизионщиков. И телерепортажи о Лужкове называет парашей. Стало быть, они ей не нравятся.
Мне сказать об этом нечего. Репортажей последних не видал вовсе. Думаю, разумеется, не без заносчивости, что репортажики так себе, мелкоталантливые. Ясное дело, без меня сделанные, на скорую руки перештопанные. Там же мастера из Быстроупака на ТВ остались. Масть не та. Порода вшивенькая. Тут я Альбац поддерживаю.

Но, люди говорят, там, в репортажиках новых неумелых были архивные съёмки нашей с Женей истории про то, что мэр Москвы не жил в Москве. И нужно мне разъяснение теперь.
Свой талантливый продюсеринг и вполне по-американски заданный вопрос о том, что у мэра должна быть одна судьба с горожанами Женя Альбац не должна называть парашей.
Зря, Женя, ругаешься. Я тебе, милая пролужковская Женя, не дам в обиду нашу антилужковскую Женю!
Руки прочь от Альбац.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
28.09.2010 Медведев
28.09.2010 Лужков
Архив записей в блогах:
01.1950. Восточный Берлин. Витрина магазина «ХO» на Штреземанштрассе, где жители Западного Берлина также могут делать покупки «без предъявления удостоверения личности» 02. 1952. Очередь покупателей перед мясной лавкой «ХO» в Восточном Берлине. В витрине магазина пропагандистский ...
что Астред Линдгрен всю жизнь была ...
Художник Е. Шукаев. Крокодил 1958 №10 Подпись к рисунку: - Вы, кажется, выдернули мне здоровый зуб? - Не волнуйтесь: доберемся и до больного! Советские карикатуристы ...
Вы знаете, после анонса iOS7 я несколько недель ходил с мыслью «ну вот они же сейчас немного подождут, потом выйдут, улыбнутся и скажут, — Ребята, неужели вы серьёзно думали, что мы можем выпустить ЭТО в продакш и отдать своим пользователям? Это была шутка!». Но чем дальше, тем больше я ...
Какой аромат возле куста и какая красота, шмели это понимают, меня один чуть не укусил. ...