параметры стюардессы
useless_faq — 15.07.2012
сегодня в маршрутке пялилась в телевизор, там среди подборки
бесполезных фактов упомянули, что первых стюардесс набирали из
медсестер весом не более 53 кг.вроде бы осмысленное требование - обусловленное, должно быть, грузоподъемностью тогдашних самолетов. Или уже требованиями эстетики?
Сейчас в стюардессы не берут при росте менее 165 см. А к весу требований нет.
Вычитала, что при меньшем росте стюардесса не дотянется до верхней полки, чтобы положить туда вещи пассажира. Это чушь, я при росте 158 прекрасно дотягиваюсь
Собственно, вопрос в том, основано ли требование иметь рост не менее 165 см на каких-то реальных практических соображениях.
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
