рейтинг блогов

Параллельные реальности

топ 100 блогов donrf27.08.2021 Параллельные реальности

Какими словами характеризовать происходящее в ДЛНР? Лично мне в голову приходит только сюр, ну или сюрреализм если полностью. Когда в один день приходит новость о:

"В результате вечернего обстрела Старомихайловки двое пострадавших граждан с осколочными ранениями доставлены в больницу"

и следом через пару минут:

«Украинских переговорщиков, очевидно, меньше всего интересует продуктивная работа на Минской площадке. Так, господин Резников (первый заместитель полпреда Украины – прим. ДАН) заявил, что Украина уже выдвигала «прекрасную версию» регламента и что якобы именно ее надо брать за основу. Но в этой «прекрасной версии», которую Киев предоставил на рассмотрение более полугода назад, по факту содержалось множество спорных и нецелесообразных пунктов, противоречащих Минским соглашениям»

читаешь бред о каком то там регламенте, то как реагировать? Двое мирных, с высокой долей вероятности россиян, ранены огнем противника, а в паре кило метров от них сытые и хорошо одетые дамы и прочие паны с убийцами обсуждают регламент какой то. Убийцы их посылают, а они договариваются о новых переговорах. В промежутке же между этим шоу стрелять будут дальше, а те самые которые на переговорах кричали что они часть Украины, будут рассказывать жителя региона что это независимая Республика, а за обстрелы Киев ответит.

И если кто думает что это только донбасские такие, мол хихлы не так вставшие, то разочарую - в садомазохизм играет и РФ на уровне официальных лиц. Грызлов вот вчера сказал:

«После перерыва украинская делегация предприняла дополнительные усилия к полной дезорганизации диалога по всем направлениям политического урегулирования конфликта»

Что эти самые партнеры не конструктиивные, но участие в переговорах не прервал. А между тем партнеры Кремля заявили, на языке оригинала:

" віце-прем’єр-міністр України - міністр з питань реінтеграції окупованих територій, перший заступник голови української делегації Олексій Резніков нагадав російській делегації про тристоронній характер роботи групи та зацитував Федерального канцлера ФРН Ангелу Меркель, яка під час прес-конференції у Києві зазначила, що стороною конфлікту з Україною є Російська Федерація"

что переговоры Киев ведет не с ДЛНР, а Россией и что Россия должна прекратить огонь, освободить пленных, провести разминирование и выполнить решения Нормандского формата. А что Россия в лице пана Грызлова? А потерпела, не в первой. Семь лет так, точнее скоро семь лет, в сентябре уже. Россию оскорбляют, на нее плюют, русских убивают, а в грозный русский ответ максимум подавляют огневые точки противника, и продолжают переговоры по передаче 700 тысяч россиян укронацистам в обмен на Крым.

Самое жуткое что русские в РФ этого предпочитают не замечать, для многих и травоядный "Солнцепек" стал откровением, а уж факт что 700 тысяч россиян выступают как заложники и обменный фонд для выкупа Крыма - тем более. Вот и живем в параллельных реальностях - в одной ТВ и ТГ канальчики рассказывают про молодые растущие и цветущие Республики, в другой - Москва впаривает ОРДЛО Киеву, используя даже паспортизацию как элемент шантажа, мол не купите по этой цене, заберем мы.

Страницы автора:

Дзен https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5a9ad84377d0e6d6b8dbeb7d

Конт https://cont.ws/@donrf

Твиттер @romchik11111

ПОМОЩЬ БЛОГУ

QIWI AIDEM410

PayPal [email protected]


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У себя в Instagram Рамзан написал : " Как и обещал, провел воспитательную беседу с министром физической культуры и спорта на ринге. В ходе нашего диалога (вернее спаринга), я мягко и ненавязчиво хуком справа и слева объяснил ему на пальцах (вернее на кулаках), что нужно работать ...
Гороскоп профессии подскажет, какая работа Вам больше всего подходит и где бы Вы могли добиться большего успеха. ...
https://youtu.be/6Wl2Fuxeyuc Под катом фото пострадавшей и ссылка на подробности. Фото с сайта: https://capost.media/ Оказалось, что пострадавшая - известный в Карачаево-Черкессии врач акушер-гениколог, а по совместительству – ведущая программ о здоровье на телеканале Архыз ...
Чи підтримали би ви сьогодні проголошення Незалежності України, якби б стояв такий вибір? Результати великого соцопитування групи "Рейтинг" говорить про те, що ми перемагаємо. Кожен день без російського телебачення, без російських підручників, без російських прапорів — додає нам ...
Я давно восхищаюсь актрисой Еленой Подкаминской. Красивым женщинам вовсе не обязательно быть талантливыми, ибо красота и есть талант. Но Елена прекрасно справляется с ролью красивых женщин в кино, а в сериале "Кухня" он ярко продемонстрировала и свое чувство юмора. Гл ...