Парадоксы Шендеровича

топ 100 блогов Сообщество «В И З А Н Т И Я»04.03.2015

Наша оппозиционная, политическая порнозвезда разразилась неистовой, полной возмущения статьей. Которую она незатейливо назвала "Парадокс"


http://www.echo.msk.ru/blog/shenderovich/1503754-echo/

Если коротенечко, то в этой страстной, но страдающей логикой статье, Шендерович подозрительно часто подчеркивает, что мол нас много, нас так много, много нас,что невольно кажется что он сам, с трудом пытается поверить в эту многочисленность. Тут же предлагает принять меры к сохранению своей значительной популяции, как будто она уже на грани исчезновения. Вариантов набрасывает два. либо исход из страны населенной враждебной протоплазмой, с существами другого биологического вида,-"Эвакуироваться из России вместе с детьми и внуками или продолжать попытки что-то изменить в родной среде - это уж личный выбор."

И дает так сказать окончательный рецепт,-"Но вот чего нам точно не надо делать, так это отвлекаться на их обезьянник. Не надо расстраиваться из-за содержимого телеканалов и фейсбуков. Это уже давно не повод для рефлексии, - проехали! Разошлись по биологически нишам."

Вы говорит не смотрите на то, что у них две ноги и две руки, нос, очки и прописка, они,- нелюди! Кстати полное отсутствие оных, в свое время не мешало ему видеть в матрасе человека. Редкая изворотливость.

Что же побудило проявить такое возмущение? Оказывается недостаточное почитание мощей Немцова.,

-"Наша проблема в том, что нелюдей мы тоже числим людьми - и оцениваем их в человеческой номинации. Оттого и расстраиваемся, сопоставляя числительные, оттого и заходимся в бессильном гневе, не понимая, как такое возможно: лгать в глаза, изрыгать пошлости, убивать, устраивать обезьяньи пляски вокруг убитого... Мы - ошибочно - полагаем, что относимся с ними к одному биологическому виду (нашему), в котором такое действительно невозможно, и вопим от возмущения."

Вот хотелось бы все таки уточнить, кого он имел в виду, когда писал про "обезьяньи" пляски. Мы, действительное большинство народа к этому мосту даже и близко не подходили и только наблюдали их смешки и ужимки.

Действительное большинство народа сделало свои выводы и они резко не совпали с мнением -"очень и очень многих, нормальных людей" другой так сказать популяции.

Большинство дало оценку покойному, грустный факт смерти которого не отменил того, что покойник был дармоедом и непорядочным человеком. Что он работал на чужое государство, разваливая страну в которой жил. Это непреложная истина, нашим креаклам недоступная.. Теперь выяснилось почему. Оказывается у нас разные биологические виды. Мы мыслим оказывается как протоплазма.

Ну что же. Думаю что после этого откровения, руки у нас должны быть развязаны. Нам тоже наверное стоит бросить на них трезвый взгляд, пропуская мимо ушей их бессвязные и беспорядочные вопли, о том, что, "Они здесь власть" и просто понять для себя, что мы видим перед собой бак посевы из ранее опломбированных вагонов, которые распломбировали и содержимое, если не мыть периодически, появляется на площадях и улицах нашей Москвы.

Мыть кстати надо часто, что бы моя столица не стала бы окончательно их "родной средой".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По многочисленным просьбам Марина Бартенева повторяет свою авторскую экскурсию в музей Людмилы Гурченко. Многие не смогли попасть в эти выходные и просили сделать еще одну экскурсию в будний день. Так что 14 декабря (четверг) в 14.00 – двери в квартиру Люси снова откроются. В ...
Депутат свердловского Заксобрания Вячеслав Вегнер высказал идею «легализовать коррупцию». Идею озвучил входе первого молодежного антикоррупционного форума. Коррупция «была во все времена и всегда будет». Позже Вегнер признался, что идея легализовать взяточничество, которую он ...
Подарок от друга. Люблю стихи Бориса за пронзительность, за то, как в серость прорывается ангельское пение. Может, потом и ЖЗЛ о нём заведу, мне понравилось. ...
 грузовичок для 11 кг малышки 5 или 6. Хочу индио со льном, или коноплей в 6 размере.  Стальных рыб ну очень хочу, 4 или 5. Жаки-полтинники, азуры, мхи и сансеты не хочу, не нравятся. upd  оставляйте коменты с ссылкой на фото, искать некогда совсем, нам ...
Можно подсчитать, сколько средств  СССР вложил в экономику, здравоохранение и культуру своих «западных окраин». По самым скромным подсчетам, одна только Латвия получила в наследство от Советского Союза более пятисот крупных промышленных предприятий, чуть ли не половина ...