Пара слов о бэкграунде

топ 100 блогов lily_munchausen18.07.2017 ...и вот, значит, Гермиона устраивается на работу в наикрутейшую контору. Самый главный начальник там - Форест Гамп. Такой себе, знаешь, Стив Джобс, судя по трейлеру. А, да, еще у нее там Эми Понд в подружках. Ой, такая у нее там прическа дурацкая..
Ну и потом выясняется, что все не так радужно, как может показаться на первый взгляд, но как именно - непонятно. Вобщем, сейчас пришлю ссылку на трейлер, пошли в кино!

Примерно в таких невнятных выражениях я звала дочь в кино на "Сферу". Пойти у нас не получилось, ну и ладно.

Так себе кино оказалось. Для пираццкого просмотра на компе еще туда-сюда, а в кино - нет.
Но вот что касается актеров - как-то так у нас и выходит, что в разговорах мы их идентифицируем по ролям, а не по имени-фамилии. Так вот снялся в чем-нибудь культовом - и все, пиши пропало!
И если Том Хэнкс еще огого, и все же чаще проходит у нас под своим родным именем, то Гермиона - это только Гермиона, а Эми Понд - это только Эми Понд.

Говорят, несчастные актеры через это очень страдают. Ладно мы с дочкой, но ведь и режиссеры их точно так же воспринимают и никаких сногсшибательных ролей не дают. Исключительно в рамках культового образа.

А между тем я, как зритель, тоже от этого страдаю!
"Убийство в 1944 г. сводит воедино великих писателей поколения битников: Аллена Гинзберга, Джека Керуака и Уильяма Берроуза" - таким вот лаконичным описанием сюжета заманил меня Кинопоиск на просмотр фильма "Убей своих любимых".
Интрига!
И все хорошо и прекрасно. Местами драматично. И тут вдруг крупным планом показывают, как человек, похожий на генерального прокурора злого брата-близнеца ДиКаприо отодрал Гарри Поттера.
Ах, эти волосатые ноги на плечах. Ах, этот полный любви и страсти взгляд. Чудо-мальчик вырос, да.
А Декстер! Там же Декстер еще ходит все кино с глазами побитой собаки за злым братом-близнецом ДиКаприо! Потому что любит и тоже хочет отодрать.
А кино, между прочим, совсем не об этом.

Ну и вот как не ржать? Всю драму мне сгубили своим бэкграундом.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Заголовки нынче доставляют изрядно : 1.Санкции против России "дали осечку", заявила глава МИД Австрии Карин Кнайссль. 2.Зигмар Габриэль , министр иностранных дел Германии : "У Москвы, Пекина и Вашингтона есть одна общая черта: они совершенно не ценят Европейский союз. Они его презирают" ...
«Они изменяют нам. Изменяют, пока мы ходим по магазинам. Пока мы работаем, пока отдыхаем. Они изменяют нам, пока мы едем домой. И, если вы думаете, что застав его в постели с ...
Трением можно добыть не только огонь, но и проблемы с кожей в трущихся местах. Акне не единственная проблема которую может вызвать трение, но у людей с проблемной кожей, склонной к образованию комедонов, увы... Как это выглядит. Как и любые другие проявления угревой болезни , но ...
- Я ещё не знаю, нравится мне Пермь или нет, но, ребята.... У вас очень, ОЧЕНЬ грязный город! Вадим Ширяев на бизнес-конференции "Маркетинг успеха" P.S. Апологеты культурной столицы культурно курят бамбук в очередной раз. Лучше бы город вычистили на ...
Потрясающий клип на недавний сингл Up&Up британской рок-группы Coldplay. Это что-то неописуемое, аж мурашки при просмотре. Такое ощущение, что это кадры из параллельной вселенной. Настоятельно рекомендую вам посмотреть клип, даже если вы не являетесь поклонником творчества Coldplay. Кстат ...