Пара, которой хочется стать

топ 100 блогов ike_ru30.01.2018 На небольшой волне кинообзоров во френдленте, хочу с огромным удовольствием поделиться, в очередной раз, сериалом «Карточный домик».

Пара, которой хочется стать

Напомню, что сериал рассказывает о семье американского партийного организатора, которого избранный президент кинул с должностью госсекретаря и из-за этого всё, собственно, и заверте… Из-за одного идиотизма, как и в «Игре престолов», к чертям летит всё, что только можно. А дальше невозможно рассказывать, чтобы не было спойлеров.
Отличительной ценностью сериала является высокий реализм всей атмосферы политической и бюрократической жизни, а также глубокое взаимопроникновение сюжетных политических и сюжетных личностных линий, что редкость.
И как раз здесь сериал отлично демонстрирует жесточайшую взаимосвязь партнёрских отношений в браке с тем, что и как окружает главных героев. А заодно он дарит нам подборку людских идиотизмов и того, как мелкая слабость одного рушит самые выверенные расчёты многих, а падение становится просто возможностью набрать инерцию для взлёта.

Пара, которой хочется стать

Сегодня ночью добили с тов.Мыжом 4й сезон и поощрительным призом для нас стала фраза-откровение:
- Они – пара, которой люди хотели бы быть. А вы – пара, которой люди хотели бы стать.
И вот в формулировках, как всегда, кроется суть и разница.
Андервуды. Когда они оказываются зажатыми в угол и кажется, что остаётся только сдаться или броситься грудью на клинок – Андервуды сносят к чертям угол, стены, пол и потолок.

Пара, которой хочется стать

Вот уж где поистине ситский масштаб и понимание того, что значит «выйти за рамки».
И хотя я уже давно знаю, что именно будет показано дальше, но я всё равно предвкушаю, как это будет подано.
А подача в этом сериале – выше всяких похвал. Я уже взял в свою мимическую и жестикулярную коллекцию пару вещей, да.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С киргизского форума diesel:Разговаривал только что с мамой. Ей пришлой идти к своему отцу от Зайнабетдиновой до Гор.больницы. Нарасказывала страхов. Говорит, что по дорогам рассекают машины без номеров и со всех окон торчат охотничьи ружья и ...
Прошу любить и жаловать: это Кузя и Кузькина мать =) Мы уже дома и у нас все хорошо ...
Сделано на заказ.кожа, винтажные стеклянные бусины, медная фурнитура. ...
Пришла девочка 4-х лет ножками в больничку (с мамой конечно) Выяснилось, что день назад девочка была в гостях где предположительно скушано не только угощение, а и 20 таблеточек валерианы (витаминки сказала девчонка). Мамочка промывала водой с марганцовкой (3 литра!), доктора в ЦРБ то-ж ...
" И о вечной женской проблеме: Летом всегда кажется, что у тебя набралось много зимней одежды, а зимой, что летней. При этом носить всегда нечего!))" Зима у нас еще не началась, морось и тепло. Странно даже , что нет грибов. Как говорится, в " такую погоду, хочется морально разложиться ...