
Папа не будь наркоманом...

ГОСТ 18300-72:
Этиловый спирт – легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системыГОСТ 5964-82:
Этиловый спирт – легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикамГОСТ 5964-93:
Этиловый спирт – легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахомТакая вот метаморфоза. Если кто не знает, последние две цифры у ГОСТа — год, когда он был принят. Новая редакция заменяет прежнюю.
Отсюда: http://bolknote.ru/2010/06/22/~2586#05
Вчера стоял в очереди в ночном магазине. Большая часть очереди стояла за алкоголем. Предо мной стояло две шестнадцатилетнии педовки, с "джентельменским" набором: пивко, сигареты, жвачка. Интересно, что менее вредное, и невызывающее зависимости наркотическоие вещества (аки марихуана, шалфей и т.п.), вынесены под строжайший запрет. А спирт из наркотика по бумагам превратился в пищевой продукт. Вспомним девяностые...
Видя как люди убивают себя, какие дети рождаются у таких людей, понимаешь что алкоголь - это легалайз сильнейшая наркота. Сравнимая с героином. Главное это выгодно.
Мне неприятно ходить в гости, т.к. в гостях как-то не принято просто посидеть и поговорить. Поиграть в разные игры и т.п. В гостях ты должен пить. И если ты не торчишь как все, и употребляешь коллективно наркотик, то значит ты не уважаешь людей. Даже друзья, которые ко мне заходат с пивом, очень обижаются, когда я отказываюсь опрокинуть с ними баночку. Скажите, как связанна наркомания с уважением? И почему легальная наркомания называется по другому?
Лично я не хочу употреблять наркотики, даже легальные, которые вредят моему здоровью. В какой-то момент я поянял, что мой мозг не способен нормально работать даже после одной бутылочки пива в течении трёх дней. После этого я решил что незатуманенность сознания - это самое ценное. И когда люди говорят, что в России много быдла, я скажу лишь, что просто нас споили, и люди в наркотическом бреду не способны принимать ясные решения. А система ценностей не позволяет отказаться от наркотика.
|
</> |