паноптикум

топ 100 блогов monadone22.03.2018 Частенько ловлю себя на мысли, что Мамба стала для меня не столько источником знакомств, сколько аквариумом с редкими и не очень морскими гадами, куда я ныряю из своей банки гупёшкой, чтобы из-под коряги понаблюдать.

Антон: Какая Вы хорошенькая))) Сколько у Вас детей? Ещё хотите? - (как-то такое скопление слов не сподвигло меня к общению, поэтому - ничего не отвечаю)
Антон: Татьяна, доброго вечера! Я Вам сообщение написал. Вы его видели? - (странный вопрос - мамба чётко даёт понять - прочитано сообщение или нет)
Антон: Татьяна, доброго вечера! Я к Вам обращаюсь. Воспитанные люди отвечают, когда к ним обращаются. - (проявить бы милосердие - засунуть в игнор-лист, но фигу - пусть бесится!)
Антон: Таня, привет! Почему Вы не отвечаете мне? Вы же на сайте знакомств, я к Вам обращаюсь, а вы молчите. Это просто и глупо и не воспитанно и зачем тогда идти на сайт знакомств вообще?! - (пришла? Будь любезна - упади и раздвинь ноги отвечай, когда МУЖЧИНА с тобой разговаривает!)

Справедливости ради, встречаются и вполне адекватные люди. Но чёта как-то нересурсное моё состояние неизменно вылазит и интерес у людей гаснет.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот как-то обидно стало. Решил посмотреть как называется улица, где я снимал фонарики. С точки зрения водителей, нет пожалуй улицы сделанной шикарнее этой, многополосная, с карманами, въездами и выездами. Пожалуй нет в Оренбурге другой такой ...
...
В июне мы провели 10 чудесных дней в Питере с детьми 5 лет и 1,5 года. Хочу отдать дань любимому городу - составила список всех наших маршрутов, см. под катом. В эти маршруты намеренно не включены художественные музеи, дворцы и театры, потому что я считаю, что моим это пока ...
По славной традиции отмечание нового года в стенах ИЖЛТ превратилось в ...
Малоротая макропинна — это удивительная рыба с прозрачным «лицом». То, что очень похоже на глаза этого существа — на самом деле ноздри! А глаза — это те два зелёных диска, что видны внутри головы. Источник: ...