Панда и акварель Суббота № 3
pandafromisland — 27.05.2011

В ту субботу как обычно шел дождь. Занимались на Гранвиле, но поскольку шел дождь, то не на пристанях, а под гигантским навесом за водной детской площадкой.

Этот домик, в котором продаются, кстати, всяческие камни в ассортименте, был одним из предложенных преподом ракурсов для калякания-малякания. Первым ракурсом был тот, что на первой фотке.

Группа устраивается, распаковывается, привыкает к месту. Вон у тетки справа складной стульчик трехногий. У меня такой же. У половины группы такой же :)

Под навесом два длинных стола для пикников, так что стульчики даже не пригодились.

Рядом десткая площадка с фонтанчиками и водными пушками, ее как раз тестировали, как будто и так воды мало с неба падало. Сверху вода, снизу вода. Ква-ква.

Альфонсо объясняет, на что обратить внимание, где там какие цветовые пятна и отсутствие светотени из-за пасмурной погоды и рассеянного света.

Унылые серые дома в унылую погоду. Зато на Гранвиле :)

Наброски с разъяснением и постановкой задач группе.

Вот навес с общего плана.

Малюет, объясняет.

У нас в группе есть и тетка-инвалид, тоже приезжает порисовать, правда первые два занятия ее не было, может она только на "асфальтированные" уроки ходит, не знаю пока.

Жирненькие, упитанные, пасутся. Ам! Так бы и съела.

Редкое фото меня. Довольная морда в пандокепке. Пандокепу прислала из Сингапура

Поставила присоседиться к мастеру типа свою маляку снизу :) Я грю, можно тут рядом "постою", типа с великим художником современности рядышком? Альфонсо поржал.
|
|
</> |
Опасно ли носить контактные линзы: вся правда от эксперта
Военного министра США Питера Брайана Хегсета подставил его стилист.
Самый счастливый день в году
"Хроники русской революции" или стёб господина Кончаловского над простым
Любите тушёнку?
Год жизни американского пехотинца во Вьетнаме
Стиль в фильме "Алиса в Стране чудес" (2025)
Орда I
Зайцы-обнимайцы — серия последняя

