Panama papers
torontoru — 06.04.2016
Привет!Поскольку в этом сообществе есть много людей которые разбираются в финансовых вопросах, вопросах налогов и уклонения от них, вопросах законности и большой политике, не хотите ли рассказать, что на самом деле происходит с оффшором?
Что из того, что там нарыли нелегально, а что легально? Легально ли в целом использовать информацию полученную нелегально (по слухам, это никакая не утечка, а самый натуральный взлом)? Какие там (если кто-то знает) канадские имена, кроме квебекского адвоката? А то на то где прячет заначку Альмодовар или Месси мне немножко всё равно.
Хочется быть в курсе всего, уверен я могу положиться на сообщество в вопросах обсуждения законности всяких слухов. А может тут есть люди которые там же держат свои финансы, в оффшоре? Тогда не палитесь! Спасибо!
|
|
</> |
Как проходит пломбирование зуба: этапы процедуры и выбор материалов
Опасности нынешней зимы
Водопады Руфабго
Весёлые картинки
Зачем на новую «Волгу» ставили двигатель от «Тойоты» и почему он ей не помог
Россия вошла в мировой топ по уровню грамотности населения
SPF... ну плюс минус лопата...
Милан
Про одно трагическое происшествие, случившееся в одном питейном заведении

