рейтинг блогов

Пальмира

топ 100 блогов kerzak_110.12.2016 бои идут у Al Sawame - там САА смогли подбить суицидмобиль даиш

нефте поле Махер - отбито. Десятки даишаков - убиты

новый командующий Пальмирской группировкой Major General Juma'a Al Jassem
Пальмира


Прошла инфа - что сообщения об атаке даиш на Карьятейн - вообще вранье
И еще - появилась инфа даже про наших стратегов - не знаю - пока просто слова - подтверждений ноль

По последним сообщениям - даиш отступают. САА ведут мощную бомбежку и черные отходят от города.
Пишут о более чем 20 вертолетах в небе над городом

Пишут что в Пальмиру прибыл спецназ САА

Авиация разбомбила конвой даиш на дороге к Пальмире - от Аль Сухна к городу

Пальмира
а это ополченцы на горе Hayyan

Идет сообщение - очень крупные подкрепления пошли к Пальмире. И ВКС + ВВС там счас бьют оч сильно

Очень любопытно - ряд источников на полном серьезе уже объявили что Пальмира пала, но спустя полчаса пишут - что ВКС РФ ведут мощную бомбежку и что сирийским солдатам дан приказ - ни шагу назад.
Если они оставили город - то куда ни шагу?
Иные источники же утверждают, что оборона держится.
Что атака на Карьятейн отбита.
У меня вообще острое ощущение, что США реально бросили все что можно на штурм Пальмиры - это и есть настоящая ответка неоконов.
Будем верить и надеяться, но все же - ждем реальной инфы и подтверждений фото и видео.

к слову - в Алеппо недавно (только что) назначенный главарь всех банд уже убит.... такая вот история...

В приведенном ниже источнике данных - на инглише - указано что вся инфа о проникновении бандитов в город - ЛОЖЬ
ЧТО ж - очень хочется верить в это. Но в таком случае ряд ранее казавшихся надежными источников - явные дезинформаторы...


Идет крайне негативная и даже катастрофическая инфа по Пальмире
Ни проверить, ни опровергнуть мне ее нечем
По некоторым сведениям даиш смогли уже прорваться в город
Идут панические заявления что САА, и даже наши ушли уже из города, и там остаются только Тигры - еще раз - вполне допускаю, что все это деза.
Вобщем - какая то непонятная катастрофа. Может она и в интернете только - но может и реально
вопрос - как даиш могли занять господствующие высоты?
Пальмира

мне не ясно одно - ведь наступление даиш идет уже двое суток - Сирия - маленькая страна - за это время можно было перебросить тысячи войск и обеспечить уплотнение обороны города на порядок
сколько там ишаков? как они могут так легко занимать позиции тем более на господствующих высотах вокруг самой Пальмиры? не понятно
Пальмира

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ответственно заявляю- самые красивые женщины из отметившихся- это ssyka_anonymous , 911_sobaka и tolko_ne_eto . ну и художнег из Донецка Онтошо, да. нот гей блеать, ненадо ...
Ирина Расшивалова Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/osennee-nastroenie.html ...
" ...уже сегодня эти ребята должны сидеть в студиях центральных телеканалов у лучших ведущих и, широко улыбаясь, бесхитростно рассказывать, как их по ошибке приняли за агентов 007. Рядом с ними должны быть их жены, дети, учителя этих детей, друзья, словом, все те люди, в искренности ...
Вы только посмотрите, какие девушки замечательные! Все красавицы, никто не стесняется, стараются ради своих и будущих мужчин. Ради нас, мужики. ВНИМАНИЕ! Фото под катом могут шокировать часть читателей! А мы что? Нам тяжело, нас не заставишь ...
Фото певца Ярослава Дронова, известного как SHAMAN, в начале его отношений с бывшей женой Еленой Мартыновой было опубликовано NEWS.ru. На фото также присутствуют певица Лаурита, продюсер шоу «Фактор А» Александр Яковлев и Юлия Самойлова, представлявшая Россию на Евровидении-2018. ...