Palette Color&Gloss-2

Выбрали они девушку по имени Марина Байда, которая как раз сейчас с подругами использует свой выигрыш (Неделю гламурной жизни) на полную катушку.
Я уже рассказывала про шопинг в Европейском вместе со стилистом, а сегодня покажу фотосессию девчонок у профессионального фотографа.
Это одна из подруг, с которыми приехала Марина в Москву и бывшая соперница, кстати. Тоже готовится к фотосету.
Гламурными фотографиями девушек никого не удивишь, -- в Москве умеют делать красиво. Очередной порцией профессиональных снимков пичкать не буду. Покажу лучше кухню, изнанку фотосессии, -- небольшой репортаж с места событий. Не буду здесь много писать, лучше сразу же - айда смотреть фотографии.
Тренируем загадочный взгляд
Мастер-класс по позированию. Не каждый мужчина сможет так согнуться, но профессия обязывает)))
Какое нежное лицо, какая красавица!
Девушек всё время сопровождает Муз-Тв. Берет интервью у победительницы. Марина – как настоящая звезда, под прицелом камер и журналистов))
Повсюду камеры
Зажигательный наряд. В таком на улицу – не рискнешь, зато для фото – самое оно.
|
</> |