Палачи СССР
Наталья Евтушенко — 21.06.2011
Михаил Горбачёв - инициатор расчленения страны. Награжден орденом Андрея Первозванного – высшей наградой Российской Федерации.
Борис Ельцин - изменник, прямо виновный в разрушении страны и попрании воли народа. Награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» 1-й степени
Юрий Лужков – принимал активное участие в ликвидации общегосударственного управления. Особенно рьяно крушил союзные структуры. Кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» 1-й степени.
Шушкевич и Кравчук (совместно с ЕБН) - подписали России смертный приговор в Беловежской пуще.
Союзные министры, генералы Советской Армии, депутаты СССР - не приняли никаких решений против мятежников и не объявили действия Ельцина, Горбачёва и их сподвижников государственным переворотом. Они не были арестованы. В могучих структурах Министерства обороны, КГБ, МВД не нашлось тех, кто должен был исполнить свой долг - расстрелять на месте опаснейших мятежников. Они все предатели, палачи, убийцы!
Предатели и те, кто благодарил этих людей, раздавая им медали и ордена.
20 лет мы живём в РФ, на пепелище. Живем ужасно, рабами, униженными и оскорбленными. И так будет еще долго. Не будет нормальной жизни на месте казненной страны.
Как повысить узнаваемость компании с помощью digital-инструментов
Три хита политики 2025: военный блок ГИК, восход Сомалиленда, атомная бомба
Такие разные горы
В преддверии Дня Рождения Кэтрин выложены фото, где она подружка невесты на
Сегодня в полночь было дело
Юмористический рассказ
Споры о дизайне банкнот
Страны, из которых США пока не будет принимать иммигрантов (English)
Персидская казачья бригада на центральной площади Тегерана

