рейтинг блогов

Pal Zileri

топ 100 блогов muzika129.01.2012 Pal ZileriПростите, времени совершенно нет, я действительно удаляла свой ЖЖ, зато сколько сделала полезного и нужного. У меня все замечательно, правда, просто я зашиваюсь- много дел.
Тем не менее, впервые в жизни скажу следующее.

Американская тусовка.
Ну те, кто это мог заплатить, понятно:)
Я в курсе насколько вы любите Европу и меня, да. В курсе насколько Европу боготворите и отсчитываете дни- часы до следующей поездки к нам, аха, я вас отлично понимаю, но помочь вам не могу.
Но неужели у вас нет ничего вообще в жизни кроме того, как обсуждать меня и мою жизнь в Париже и постоянно обо мне говорить? А также и мужчин? Вообще, НИ ОДНОГО?:)) До сих пор????:)
Даже не сочту это комплиментом (обсуждение меня), это- клиника.
Говорите обо мне и дальше, это ужасно забавно, почитаю, когда у меня будет время.
На всякий случай, наверняка есть спец. психиатры в Америке для того, что бы вылечиться от женщины- вирус, Muzika 1. Лечитесь, разрешаю психиатру дать линк на мой журнал.

Русскоговорящая тусовка в NL, я вас, да, это правда, называю сектой. Не я, так мой муж.
Вы и так в курсе, что я никогда и ни за какие миллионы, ну, скажем, кхе... евро центы (для совсем уж нищих) и даже миллиарды, с вами не пересекусь, лучше я за вас всегда заплачу, если что:) У нас разная жизнь и очень отличный друг от друга образ жизни, надеюсь, так это и останется. До моего начала ведения ЖЖ я о вас и не подозревала, к тому самому моменту и вернулись. Разве я вам что сделала плохое? Или та самая кофточка, страстно вытащенная Кардиналом ру. NL ЖЖ из моего гардероба ей таки не подошла? Могу подарить и другую, мне этого не жалко:)

Кулинарные блоги.
Ну не люблю я готовить, ей- богу. Не люблю, не умею (свидетели имеются), не интересуюсь и не буду, у нас муж дома готовит. Так что, честное слово, я вам не конкурент и что бы у вас там все таки в конце концов срослось:)
Мира вам всем с самим собой, правда.

Муж вчера офигел и купил себе три костюма от Armani and Pal Zileri.
Поедем их в следующую субботу забирать, у мужа тонкая талия, там все подшивать, блин, нужно, ну и я закуплюсь по- черному!:)
Максиму организовали ДР, ТТТ, я ужасно рада.
Жизнь прекрасна.
Так же, я уделаю ноль внимания к, так называемой, *популярности* в ЖЖ.
Вы знаете, мне это кажется настоящей клиникой.Pal Zileri

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Однажды в госпиталь обратилась молодая девушка, с приступом астмы. Ей было около 25 лет. Она задыхалась и ее поставили на BiPap (неинвазивная вентиляция легких или НИВЛ). НИВЛ относится к искусственной респираторной поддержке без инвазивного доступа (т.е. без эндотрахеальной или ...
– Маме моей мы просто так денег не даем! – рассуждает тридцатилетняя Евдокия. – Она сидит с нашей дочкой от и до. Приходит в восемь утра и уходит в семь вечера, когда мы с работы возвращаемся. Иногда задерживаемся, она ни слова не говорит – работа же! При этом дома к нашему приходу ...
Хотел сперва написать: Путину, -- но решил ограничиться Российской Федерацией А всё потому, что Арестович, как бы к нему ни относились, и что бы о нем ни писали, на самом деле... умен И хотя продолжает говорить, в том числе, обязательные штампы, но... свалив с территории Украины в ...
а где же её живот..??? даже намёка нет !!!!! Хотя по сроку у неё уже должен быть виден... ...
В Краснодаре традиционно плавится асфальт, мороженое и автоматы с квасом. Любо? Или сбегаете на выходные на севера? ...