рейтинг блогов

Pal Zileri

топ 100 блогов muzika129.01.2012 Pal ZileriПростите, времени совершенно нет, я действительно удаляла свой ЖЖ, зато сколько сделала полезного и нужного. У меня все замечательно, правда, просто я зашиваюсь- много дел.
Тем не менее, впервые в жизни скажу следующее.

Американская тусовка.
Ну те, кто это мог заплатить, понятно:)
Я в курсе насколько вы любите Европу и меня, да. В курсе насколько Европу боготворите и отсчитываете дни- часы до следующей поездки к нам, аха, я вас отлично понимаю, но помочь вам не могу.
Но неужели у вас нет ничего вообще в жизни кроме того, как обсуждать меня и мою жизнь в Париже и постоянно обо мне говорить? А также и мужчин? Вообще, НИ ОДНОГО?:)) До сих пор????:)
Даже не сочту это комплиментом (обсуждение меня), это- клиника.
Говорите обо мне и дальше, это ужасно забавно, почитаю, когда у меня будет время.
На всякий случай, наверняка есть спец. психиатры в Америке для того, что бы вылечиться от женщины- вирус, Muzika 1. Лечитесь, разрешаю психиатру дать линк на мой журнал.

Русскоговорящая тусовка в NL, я вас, да, это правда, называю сектой. Не я, так мой муж.
Вы и так в курсе, что я никогда и ни за какие миллионы, ну, скажем, кхе... евро центы (для совсем уж нищих) и даже миллиарды, с вами не пересекусь, лучше я за вас всегда заплачу, если что:) У нас разная жизнь и очень отличный друг от друга образ жизни, надеюсь, так это и останется. До моего начала ведения ЖЖ я о вас и не подозревала, к тому самому моменту и вернулись. Разве я вам что сделала плохое? Или та самая кофточка, страстно вытащенная Кардиналом ру. NL ЖЖ из моего гардероба ей таки не подошла? Могу подарить и другую, мне этого не жалко:)

Кулинарные блоги.
Ну не люблю я готовить, ей- богу. Не люблю, не умею (свидетели имеются), не интересуюсь и не буду, у нас муж дома готовит. Так что, честное слово, я вам не конкурент и что бы у вас там все таки в конце концов срослось:)
Мира вам всем с самим собой, правда.

Муж вчера офигел и купил себе три костюма от Armani and Pal Zileri.
Поедем их в следующую субботу забирать, у мужа тонкая талия, там все подшивать, блин, нужно, ну и я закуплюсь по- черному!:)
Максиму организовали ДР, ТТТ, я ужасно рада.
Жизнь прекрасна.
Так же, я уделаю ноль внимания к, так называемой, *популярности* в ЖЖ.
Вы знаете, мне это кажется настоящей клиникой.Pal Zileri

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
60 человек на завтрак (готовила одна). 400 обедов (втроем) + под сотню обедов на вынос в ланч-боксах. Надо ли говорить что я сейчас труп? А на кухне такая разруха...не передать.  С утра "вышибало" плиту. Включаешь четвертую конфорку - вышибает автомат. ...
Агентство министерства обороны США по военному сотрудничеству (Defense Security Cooperation Agency – DSCA) 16 марта 2023 года направило Конгрессу США уведомление о планируемой предстоящей продаже Польше по линии американской программы межправительственных зарубежных военных продаж ...
...
Погоды на улице холодные, а значит стоит приготовить что-нибудь мясное. Несмотря на то, что мне в «оссабуко» слышатся какие-то японские звуки, блюдо это итальянское, а точнее традиционное блюдо кухни Ломбардии, представляющее собой тушёную телячью голяшку. Буквально означает «полая ...
Вот так выглядела улица Б. Садовая перед Музыкальным театром в июне 2014 года. Росли высокие, может быть и старые деревья, которые требовали подрезки и ухода. Тени на тротуар они не давали. Разве что затеняли проезжую часть. В большую жару и его хорошо, меньше нагревается асфальт, ...