Пахни как Филипп Киркоров

топ 100 блогов finikova_malina13.11.2016 Филипп Киркоров выпустил свой аромат. Назвал его скромно - "Я" и теперь вот продает. Откуда выпустил - спросите. Из  ЗАО НПО "Химсинтез", Московская область, отечественный производитель, можно и поддержать.

Сегодня не удержались, сходили поглядеть на Филиппа в Золотом яблоке в Новосибирске. Обещано было, что пресс-конференция начнется в 17-00, закончится ровно в 18-00, так как в семь вечера шоу в ЛДС.

Никто не сомневался, что звезда опоздает минут на тридцать, так и случилось.

Пахни как Филипп Киркоров

Минут десять-пятнадцать  Филя рассказывал про новый  аромат, про то как "грейпфрут раскрывается жгучим перцем", эту часть он зачитывал по бумажке, конечно. Парочка скромных журналистов задали вопросы:
- Филипп, что вас вдохновило на создание аромата?
- Меня вдохновила Алла, она моя муза.. и тд  и тп

Кто бы мог подумать))  Ничего веселого так и не случилось. Филя даже не встал, так что большинство его так не увидело. Экономил силы перед концертом, наверное, тут его поймем. Вообще был какой-то уставший.

Глянем на духи, собственно. Пока там ждали полчаса, принюхались к двум ароматам - Я - For Her и For Him
Пахни как Филипп Киркоров

«Я» для неё
Коробочка обещает, что это "концептуальный селективный аромат. Я  - "роскошь по-королевски"

Элегантный, аристократически-сдержанный и благородный аромат «Я» выделит вас из толпы яркими освежающими нотами нежного морского бриза и свежего лимона, завоюет сердца окружающих роскошной гармонией букета жасмина и туберозы, и не дает рассеяться впечатлению стойким шлейфом чувственных нот загадочного мускуса и обольстительно-будоражащего кедрового дерева."


На самом деле я вам скажу, что эта женская водичка никак не стоит 3015 рублей с максимальной скидкой. Просто нейтральная розовая вода, напоминающая милый гель для душа, шампунь или болгарские розовые легкие духи. Сто лет назад была я в Болгарии и там эта водичка продавалась в больших количествах в сувенирных лавках.

Я не особо разбираюсь в селективных парфюмах, но это явно не селектив. Нет никакой сложности и ярокости в запахе, просто однородный сладенький аромат. Вот ничего больше.
А зато мы знаем, что нужно Филе от женщины в плане запаха - помылась с мылом - и ладно, и хорошо.

Я" для него

Вот мужской парфюм мне больше понравился. Он и посложнее, ощущается как более дорогой, если так можно сказать. Горькие древесные ноты, цитрус, еще что-то, вот этот запах еще как-то можно порекомендовать.

Пахни как Филипп Киркоров

4.Интересная одежда на Филиппе, ну хоть бы встал, что ли)) По телевизору и тут на него посмотрели
Пахни как Филипп Киркоров

5
Пахни как Филипп Киркоров

6. Е-мае, в Новосибирске есть клуб поклонниц Фили. Или кто-то быстренько подсуетился и организовал какую-то группу вконтакте. Сделала коллаж - получи духи

Пахни как Филипп Киркоров

7. Все, в 18-00 встреча закончена.
Да, еще в самом начале было обещано, что всем купившим духи, Филя оставит автограф и фоточку с ним на память.
Очередь выстроилась, что бы вы думали. Надеюсь, что все купившие эти сомнительные ароматы, получили то, чего хотели.

Филипп молодец, конечно. Раз он популярен, то можно торговать своим именем в разных формах

Пахни как Филипп Киркоров

8.Сборище самых нарядных дам в городе. ВОт эта шуба явно эксклюзивная, очень красивая

Пахни как Филипп Киркоров

9. Правда же?
Пахни как Филипп Киркоров

10
Пахни как Филипп Киркоров

11
Пахни как Филипп Киркоров

12. вот правильно дамы сделали, купили мужской аромат. Пусть Михаил порадуется

Пахни как Филипп Киркоров

13. И еще какой-то девушке повезло)
Пахни как Филипп Киркоров

Помню, как-то я покупала духи Шакира, стоили они дешево, а запах был летний, легкий и приятный. Интересно, многие ли дамы соблазнятся именем Филиппа Киркорова и купят его "Я"?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Эх, хорошо мы сегодня! Наш старинный друг, пресс-служба аэропорта Домодедово пригласила нас запечатлеть знаменательнейшее событие - прибытие в порт первого грузового джамбо восьмисотой серии, с крылом, подобным крылу Дримлайнера (с ...
Нахлобучило. Извините за мат, женщинам, детям и впечатлительным гражданам под кат не входить, буду писать как думаю. А думаю я щас по-злому, потому русский и могучий мат – тут не для красного словца, я на нем говорить буду. Уж простите, что для постоянных читателей блога это может ...
Триумф представил своих Имидж-Девочек 2012 金田さん(T166см、B79、W58、H80)и 田辺さん(T167см、B76、W62、H84) Предыдущая герла (в черном) передала им "кристальный торофей". А на ваш вкус какая из них лучше? View Poll: Мне нравится... ...
Гегемония, англосаксы, бандеровцы, хунта, биолаборатории НАТО, рывок, прорыв, нет времени на раскачку, мы ещё ничего не начинали, мы заканчиваем, сатанисты, нацисты. Всё это мы слышали из уст гаранта не единожды. А что же сегодня? Здравоохранение, социалка, высокие технологии. Или?.. ...
Антиутопия про мальчика-дислектика получила Медаль Карнеги Главную английскую награду в области детской литературы получил роман Салли Гарднер «Причудливая луна». Речь в нем идет о мальчике-дислектике. Прочитать полностью на Kidreader.ru P.S. ...