Пацанский подгон

топ 100 блогов antifixin_light19.09.2016 Утро доброе, уважаемые. Все живы и здоровы? Если все, то начнем очередную неделю с рассказа о половой жизни примата за деньги с подаренной давалкой.
С самого начала встреча чуть было не сорвалась, т.к. дама заподозрила какой-то подвох, а в том, кого ей подарили для этого самого начала признавать того самого. Но опыт ведения переговоров тем самым позволил утрясти эту проблему, и встреча состоялась.
Всякие мимими и поцелуйчики в щечку у метро, а также комплименты ботинкам со стороны дамы были восприняты благосклонно, и пара отправилась с отель.
В номере уже началось все по-взрослому и по хард-кору: поцелуи взасосы, пальпации, совместный поход в душ, ласки груди и прочая дрочка. Правда, были некоторые моменты, которые смущали того самого, но не смутили даму: герпес на губе, натертая трусами промежность, даму смутил только запах феромонов, который она потребовала устранить. Да, возюканье песперантом по потным подмышкам не помогло.
В ходе всех этих пальпаций дама кончила, а член так и не хотел вставать, но кое-как встал. Трах был долгий, вкусный и смачный, минут десять с перерывами, а оргазм от минета мощный и сильный.
Так как, герой совсем не герой, то дальнейшее время пришлось забивать разговорами, в которых дама в красках рассказывала о своем лесбийском опыте, об опыте БДСМ, о страпонах, о вкусах и предпочтениях зекуль. А вот подружка у нее оказалась буэээ - жиробасина, по мнению героя и тонкого ценителя женской красоты.
Дальнейший разговор был просто потоком откровений бывалой давалки: что надо делать, чтобы мужик налево не ходил, рассказы про посещение свинг-клуба, откровения про то, что делать минет девушкам не нравится и про то, в какие истории вляпывались ее товарки.
Так прошло свидание, а герой-любовник с облегчением осознал тот факт, что время подходит к концу и давалке можно не лизать, т.к. она была не очень красивая и страстная.
Где-то там же был второй заход на минет, который, опа-па, закончился оргазмом героя, но помогла в этом порнушка на телефоне давалки.
Свидание закончилось совместным походом в душ с использованием мирамистина. Именно так и побеждаются ЗППП и СПИД, которого нет.
А на гостиничных простынях осталось что-то коричневое.
Вышли из отеля и разбежались по домам, а дома героя ждал ужин на вокзале, пальпация благоверной и дрочка члена.
Надеюсь, что рассказа получился не слишком блевотным. Всем хорошего понедельника и недели)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В чем рыночная система безусловно гениальна это в маркетинге. Причем маркетинг плавно перетекает в политическую пропаганду, а политическая пропаганда в маркетинг. Любое ...
В прошлом месяце я гуляла ветреным днём по береговой и лесной частям парка санатория "Сестрорецкий курорт", который сейчас закрыт на реконструкцию, и обещала ещё рассказать и показать санаторный парк. Сначала немного о реконструкции, ремонте и сносе корпуса с номерами (лечебные ...
Пару дней назад один вроде бы вполне способный думать человек за мой совет поискать хоть один документ, которым бы ВОЗ объявила ту самую "пандемию", из-за которой все правительства всех стран мира убивали своих граждан и свои экономики - меня объявил дураком и забанил. Вчера другой ...
Справа на фото провожу семинар для музыкальных профессионалов в Университете им. Герцена (кафедра музыкально-компьютерных технологий). Слева фото семьи, обучающейся онлайн в Академии Софт Моцарт. Сертифицированный Педагог Е.В.Губочкина (Россия, Пермь) Если вы хотите иметь то, ...
Удивительно, но для некоторых наших сограждан смысл жизни стал заключаться в том, чтобы доказать Америке и Европе, что Россия может их враз уничтожить. Сила их "патриотизма" такова, что, пусти их к ядерной кнопке, размышлять о последствиях нажатия на неё они вряд ли станут. Муки пилота, ...