ОЗОН

топ 100 блогов malyshi23.01.2019 Друзья, хотела предостеречь вас от неприятных ситуаций. Надеюсь, этот пост ничего не нарушает.
Мы всей семьей давно пользуемся магазином OZON.RU, всегда все было отлично.
Перед Новым Годом начались задержки доставок, на линии Службы поддержки можно было «висеть» по полчаса. Но предновогоднее время сложное для всех магазинов, поэтому мы не особо обращали на это внимание.
Но сейчас происходит какая-то удивительная ситуация, я никогда с таким не сталкивалась, поэтому спешу поделиться.
В субботу нам привезли заказанный стульчик для кормления. При курьере вскрыли, посмотрели комплектацию. Когда начали собирать стульчик, выявили некоторые дефекты, связались со Службой поддержки и началось нечто невероятное:
- сначала нам говорили, что не могут сделать заявку на возврат курьером по техническим причинам, звоните завтра
- на следующий день оформили заявку на возврат, обещали прислать курьера во вторник
- во вторник курьер не появился, сначала в Службе поддержки говорили, что появится в течение часа, потом у них не грузилось что-то в системе, поэтому они ничего не могли сообщить, потом сказали, что курьер не приедет, ему даже не дали наш заказ-наряд, вопрос, почему тогда нас дезинформировали ранее, остался без ответа
- оформили новую заявку на возврат на сегодня
- сегодня в 8.30 я позвонила уточнить, все ли в силе, нам это подтвердили
- позвонила около 11 часов, внезапно опять курьер сегодня не приедет, с руководством соединить отказались, но дружелюбно предложили оформить очередную заявку на то, чтобы с нами связалось руководство, и жалобу на курьера, который отказывается к нам ехать (what?)
- часом позже мужа, который писал в Службу поддержки по мейлу, продолжили уверять, что курьер приедет до 12 часов, как и должен был

Курьера все еще нет, никто не звонит и, честно сказать, я в замешательстве, раньше подобных казусов не происходило, клиентский сервис был на высоте.
Особенно меня потрясла вот эта вот откровенная многоразовая дезинформация, что курьер скоро будет, никуда не уходите:)))
В общем, будьте осторожны, полностью собирайте товар при курьере, удостоверьтесь, что он без дефектов, особенно, если предоплачивали заказ.

Апдейт: позвонила еще раз, узнать, когда же свяжется руководство, которое должно поспособствовать тому, чтобы стул забрали сегодня (как сказала последняя девушка из Службы поддержки), выяснилось, что такие претензии обрабатываются день-два, то есть, сегодня точно никто не свяжется и стул не заберут. Дальнейших заявок на возврат также оформлено не было, а их надо каждый раз новую создавать, оказывается. Теперь оформили заявку на завтра, с интересом ждем развития событий.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Там, как и везде в Азии, очень бросается в глаза отношение к пожилым людям - они со своими стариками носятся так, как многие европейцы не носятся с банковской картой. При том, что молодежи очень много. Не смотря на то, что город богат, очень богат, ...
Этот гуманизм, какой надо гуманизм. И кому надо гуманизм. А рашковатник не дорос, например. Заявил сегодня открытым текстом наш гарант. И призвал еще больше жертв на Алтарь Отечества Дадад, так и сказал: «к сожалению, жизнь очень сложна и очень часто мы сталкиваемся с ее жесткими, ес ...
Это ПЦ, адъ и израиль ! Полчища мошкары превратили жизнь города и области в инфернальнный аттракцион. Детские площадки пустые, люди на улицах перемещаются перебежками, не спасает даже общественный транспорт. Страшно мучается и гибнет домашняя живность, про уличную даже подумать страшно. ...
RSS feed of hiblogger.net user ...
10 книг, От А до Я 2022, 16. О – Олайва - Александра Олайва  « Последняя» Съемки реалити-шоу на выживание. Командные испытания чередуются с индивидуальными. Читатель наблюдает за происходящим двумя способами: часть повествования ведётся от лица одной из участниц, часть ...