Ozil это последняя часть в головоломка для Real благодаря Моуринью

топ 100 блогов timtaler — 26.08.2010 Марк Элкингтон

МАДРИД (Рейтер) - Реал Мадрид завершили перед началом сезона расходов путем подписания Месут Ozil и тренер Жозе Моуринью полномочия нового убеждения, чтобы поблагодарить за заманить полузащитник Германии Лига клуб La.

21-летний нападающий прошел медицинское и подписали 6-летний контракт с испанской гигантов в среду, чтобы завершить переход от "Вердер который был реализован в предыдущий день после нескольких недель спекуляций о его возможном назначении.

"Я говорил с моим советников и посмотрел на варианты, но я всегда хотел, чтобы присоединиться к лучшей командой в мире, и играть под один из лучших тренеров в мире, Жозе Моуринью," Ozil сказал через переводчика на пресс-конференции в Bernabeu.

"Я разговаривал с ним, и он меня убедил. То, что мы говорили об останется между ним и мной, но именно поэтому я здесь ".

Ozil, который отрицал заставить руку Вердера отказавшись поезд впереди своих плей-офф Лиги чемпионов матч против "Сампдории", сказал сотрудник немецкого международного саами Khedira также сыграла определенную роль, помогая ему сделать свой выбор.

"Я поздравил его, когда он вступил в реальном, а мы потом обменять электронную почту", сказал он. "Я спросил его, какой была жизнь в клубе, и он сказал мне, что климат был великолепен, и что они отличная команда. Я голоден, чтобы играть в футбол ".

'Последнего приезда'

Генеральный директор Real Хорхе Вальдано поднялся на трибуну вместе с Ozil.

"Он является одним из приоритетных выделены нашим техническим персоналом", сказал Вальдано. "Мы рассматриваем его в качестве последнего приезда к новому сезону.

"Мы приложили огромные усилия, чтобы объединить молодых игроков в сторону, пять из шести подписанных являются 23 и ниже, и мы очень довольны результатами для будущего клуба."

"Мы не просили искать третьего нападающего, однако с приходом Ozil мы можем играть в несколько различных способов."

Моуринью в настоящее время целый ряд талантливых молодых слиться с его командой, но до 4 игроков, конкурирующих за атакующего полузащитника роль Ozil, Кака, Серхио Каналес и Рафаэль ван дер Ваарт претендует на том же месте.

С Сборная необходимости сократить на 1 до 25, голландец выглядит, скорее всего, проиграют.

"У нас есть обрезать команду и мы будем смотреть в том, что делать в ближайшие дни", сказал Вальдано когда его спросили о будущем Ван дер Ваарт в.

После приземления победитель Лиги чемпионов Моуринью из "Интер Милан в качестве нового тренера, Real подписали Ozil, Khedira, Каналес, Педро Леон, Анхель Ди Мария и Рикарду Карвалью.

--

Урра, я наконец приобрел себе Jura кофеварку на rustirka.ru, что цена супер получилась, что сервис офигенный и достака быстрая. Не даром куча отзывов хороших!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                                      НЕВООРУЖЕННЫМ ВЗГЛЯДОМ     Все каналы и умы заняты войной на Украине. А что происходит в России в это время?  Оказывается, что происходят странные события. Вот некоторые, которые видно невооруженным взглядом:         Непонятна ...
Вопрос банальный как простой карандаш: а должна ли женщина готовить еду? Сижу вот, макароны печально жую, а хочу суп, и что-то мне совсем лень куда-то за ним тащиться. Меж тем, суп приготовить: а) не из чего, б) я не умею. Поймала себя на мысли, что за свои без 5 минут 32 года я ни разу ...
А как адекватно реагировать на вопросы о крещении (да и не только о крещении, но на любые другие животрепещущие)? Нас тут стали спрашивать часто, когда мы ее крестить будем. А мы никогда не будем. Один раз так ответили, начался холивар, воспитывать начали, что так нельзя, что все крестят. ...
Начинаю адаптироваться к новой реальности. Увидев в российском офисе торт с надписью "Поздравляем папочку!" я бы спросил: "Какой вес, какой рост, как самочувствие мамы?" А в испанском офисе я только поинтересовался: "Так, стало быть, осенью ждем пополнения?" Мне ответили: "Ну какой ...
Есть такая любимая латынинская тема – размер микросхем. Ну, типа, в сраной рашке-говняшке все пытаются делать какие-то большие, тогда как все прогрессивное человечество делает настолько маленькие, что оная рашка и рядом не валялась. Я этот тезис слышу уже много лет и обычно от тех же ...