Озеро Лебяжье
galina_rm — 06.06.2021
Говорят, когда-то здесь водились лебеди, не зря же озеро так
назвали!



Но сегодня были замечены только утки, разные и чомги, в том числе.
Раньше я даже не знала о существовании этих птиц, а теперь встречаю их практически во всех водоемах города

А эта чомга, видимо, охраняла свое гнездо. В воскресенье здесь очень суетно и думаю, люди доставляют им массу беспокойства



Здесь очень красиво и недалеко о города, поэтому все стоянки забиты машинами, а берега людьми и сейчас еще не пик сезона


Мы тоже на катамаране побороздили по просторам озера. Я в этом жилете чувствовала себя, как водолаз в скафандре))

В кустах притаились рыбаки и рыбачки!)

А вокруг озера лес, в котором расту ландыши, тут им и место!) Они гораздо мельче садовых. С уверенностью могу сказать, что на рынке продавались садовые ландыши, а не лесные, краснокнижные.)

Земляника цветет, может и ягоды будут, #этолето впереди еще.

Это я в кустах притаилась. Почему-то муж меня всегда где-то сбоку размещает на фото.))
Он

|
|
</> |
Гибридные концертные форматы: синтез живого исполнения и иммерсивных мультимедийных технологий как новый жанр 
