Озарило (сообщить) - 8909021
egornebo — 12.04.2023
Мой новый роман будет называться, кажется, "Нарака".Смешно даже.
Из всех названий серии только роман "Маяки" имеет человеческое название.
С другой стороны, это и закономерно.
Только "Маяки" про мир людей )).
Названия остальных- "Самбхала", "Асур", "Аламас", а теперь вот "Нарака" )
в акции
home_lynxy
|
|
</> |
ARC Raiders: где найти лампочку? 
