Озарило - 9890021890
egornebo — 28.11.2023
А почему это, дамы и господа, мы перестали использовать выражение
"ноу проблем"?Вот повсеместно же, мне кажется, забыто.
Это несправедливо и даже как-то непонятно. Прекрасный же фразеологизьм.
С этого дня, твёрдо решил, буду использовать. И остальных прошу использовать. Всех.
Может быть даже какое -то движение организовать в помощь этому забытому выражению, задумался?
Сегодня опять забыл посмотреть с какой ноги встал, чота когда писал пост, вспомнил. Так что в акции будет
labana
|
|
</> |
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
