Озарило - 90989021
egornebo — 22.08.2024
В Питере не работает Фейсбук, но не было ни одной мысли как-то это
обойти.Вот если бы не работал жж, наверное бы заморочился.
в акции пусть
unibaken
человек, который есть в ФБ ))
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
