
Озарило- 7777773777777777777777

Но вот если был бы я художник, я бы в этой связи начал голову не с тела на тело пересаживать, а с тела на стол там. Чи на тумбу. Чи даже на девятнаджцатиатажный дом. И пусть бы голова управлялась с тем, на чьто пересадили. Это у головы ведь такая задача- управляться. Вот пусть бы и управлялась.
Ещё вчера наконец до меня добрался Том (

Том приехал ко мне из Туркменистана, играть в теннис.
То, что наяву я выгляжу не очень хорошо, я знал. Но не знал, что настолько плохо. Том думал, чьт играть мы станем на стол-книжке, то есть полагал, чьто человек в 36 лет приглашает другого человека (почти такого же возраста) к себе домой играть на стол- книжке.
Теперь обращение к одному Евгению.
Евгений! В теннис ходят играть так: берут два литра пива себе, торт хозяевам квартиры и ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЕДЯТ В ХОЗЯЙСКОЙ КВАРТИРЕ.
Теперь кроме Евгения обращение и к остальным участникам теннисного движения- Том придумал сделать турнир. Квартира, конечно, не резиновая, но поговорить можно с любым. Если стесняетесь того, чьто вы теннисист- пишите в личку.
В заключение хочу показать вам тюбетейку, которая доказывает, что Том приехал играть ко мне именно с Туркменистану и за которую Тому ниски от меня поклон:

Я от прям в ей за Магаитой Фёдоровой сейчас поеду.
|
</> |
