Ойтишнеги!
iadminko — 14.05.2016
Братья по разуму!А дайте-ка по три вопроса для разогрева кандидата на позицию сис-сеть\одмина?
А то рекрутерша тока что звонила, плакала горючими слезами - она-то отсеять по началу не может, в резюме всё толково описано.
Вот отче
hroft_clone3 дал два прекрасных
вопроса про TTL и метрику маршрута.Дайте что-то подобное, на основные знания?
|
|
</> |
AI-видеоролик «под ключ»: почему бизнесу выгоднее работать с агентством 
