рейтинг блогов

Ой...

топ 100 блогов starshinazapasa01.09.2020 Ой...

Антикоронавирусная стратегия Швеции, предполагающая мягкие ограничения, должна стать образцовой для других стран. Об этом заявил спецпосланник Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) доктор Дэвид Набарро в интервью радиостанции Magick.
Швеция, не вводившая строгих ограничений для своих граждан, признана примером сознательной государственной политики в долгосрочной перспективе.
Стратегия Швеции по введению мягких ограничений в качестве борьбы с коронавирусом должна стать образцом.
По мнению спецпосланника ВОЗ, жесткий карантин является «грубым инструментом», который серьезно бьет по доходам людей и малого бизнеса.
Премьер-министр Швеции Стефан Левен назвал правильным решение правительства отказаться от жесткого карантина.
Сейчас в Швеции распространение инфекции удалось сдержать, тогда как некоторые страны Европы уже заговорили о приходе второй волны COVID-19.



Встал. Потер руки. Прошел из стороны в сторону. Откашлялся. Ехидно усмехнулся. Сел.
В ПОСТ ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ДИВАННЫЕ ВИРУСОЛОГИ БЛЕАТЬ!!!!!.
Вэлкам.
Все, кто весь этот год рассказывал, какие шведы идиоты и как там все плохо. Ждем ваших графиков, рассказов, как в Швеции все ужасно и все умерли, как там все неправильно и только маска, тюрьма, жесткие ограничения, гробы в Италии, запереть на балконе, и все остальное бла-бла-бла, которое вы писали мне весь этот год.
Ну и о том, как мы все умрем, конечно же.
Все, кто весь этот год поливал меня говном.
Вэлкам. Хочу вас ещё раз послушать.
Единственная в мире страна, которая оказалась способна в стратегию. А не в панику и популизм.
А через год её стратегию примет весь мир.
А через два зададут вопрос - а что это, блядь, было и кто за это всё будет нести ответственность.
Информационный терроризм.
Как и было сказано.
Ваш Дедушка Ванга.

В рамках проекта "Скажи нет панике популизму".
Думайте своей головой, братцы. Не позволяйте делать из себя марионеток в чужих истериках.
Если кто считает, что свою писательскую жизнь я живу не зря, что мои тексты заставили задуматься, пересмотреть какие-то решения, принять их, взглянуть на мир по-новому, засмеяться, заплакать, сопереживать, улучшить свои навыки по критическому восприятию информации или иным способом были полезны, то все как всегда.
Не сдерживайте себя, братцы.

Приват-банк карта номер: 5363 5423 0856 3718
Либо просто кинуть на телефон
МТС: +7 915 237 41 78
Мегафон: +7 926 558 57 89
Карта "Приват" для переводов в евро: 5363 5423 0856 3775

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всех приветствую, дорогие читатели! Немного подразобрал ваши сообщения с просьбой дать комментарии о тех или иных событиях. Где-то меня поправляют. Обо всём хочу написать во всеуслышание. Авиакомпании предупредили о возможной остановке полетов на "кукурузниках" Ан-2. Здравствуйте. ...
Обрезь говядины и свинины и курица. Готово. Каклетки
Какое интересное кино! Смотреть, немедленно смотреть!.. Кстати, наше произведение, режиссер - Михаил Брашинский. Впрочем, тут очень важно на какой именно ...
Kак справить себе стильный гардеробчик на любой сезон из подручных материалов? Как пошить массу дешевого гуана и продать его за бешеные бабки в интернете? Об этом расскажет под катом мастеркласс, который я даю бесплатно, по доброте душевной. Иллюстрируют ...
Ночной киноклуб Hot Tub Movie Club, расположенный на территории заброшенного завода, сочетает просмотр фильмов на большом экране с джакузи, баром и стриптизом, что вполне соответствует духу Амстердама. Концепция заведения пришла в голову 27-летнему Йупу Вербунту после посещения вечеринки ...