Ой, все!
cortesxx — 28.01.2016
У-у-у-ф-ф-ф! Камень с плеч...Оригинал взят у
gmorder в Ой,
все!
oldsparrow в Ой,
все!
Апелляционный суд Стокгольма принял сторону России в споре по ЮКОСу
Апелляционный суд Стокгольма признал, что Стокгольмский арбитражный суд, в 2012 году вынесший решение в пользу четырех испанских фондовых компаний-держателей американских депозитарных расписок на акции ЮКОСа в споре с РФ, не имел надлежащей для того компетенции.
Поначалу думал, что всё, 50 миллиардов - накося-выкуси, но нет. Расписки испанских фондовых компаний - всего лишь эпизод. Решение Гаагского третейского суда увязло в национальных европейских судах, где идет затяжная юридическая склока. Но такое решение может нам помочь. Таков посыл основной статьи.
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
