Ой, блиииин...
sumumbrum — 24.05.2013
Я как-то привыкла уже о себе думать, что я типа такой "неформат" в
своих рисуночках - ни к тем не вписываюсь, ни к этим... И тут на
просторах интернета узрела проект от Винзавода для начинающих
художников как раз. Мол, регистрируйся туда и поимей шанс на
маленькую персональную выставку! О как! Ну я, с дуру, и
зарегистрировалась... Блиииин!Понимаете, я сначала загрузила туда свои картинки, а потом уже пошла посмотреть на картинки всех остальных. Так вот, если я для кого и неформат - так это как раз для Винзавода =)) Я там ближе к Шишкину на фоне остальных, вот реально! Я не шучу!
Вот вам рубрика "живопись" (да, у них это такая рубрика "живопись") - http://projectstart.ru/browse_albums.php?s=album_datecreated%20DESC&v=1
Люди добрые! Посоветуйте, мне лучше сразу оттуда удалиться и не позориться... или подождать, пока меня кто-нибудь из адептов современного молодого искусства обосрет, и только потом удалиться? Я серьезно спрашиваю, сижу в замешательстве...
=(
|
|
</> |
AI-видеоролик «под ключ»: почему бизнесу выгоднее работать с агентством 
