рейтинг блогов

Ой. А мне уже 200

топ 100 блогов antontbg14.12.2010 Оказывается, этот пост у меня уже номер 200 и журналу 9 месяцев! У кого-то за это время ребёнок родился. Надо же, как быстро. Кстати, в верхнем посте я сгруппировал все записи по темам, если кому-то интересно.
Ну вот. Хочу поблагодарить... :-)))) Ну как обычно.
Мой жж я открыл 13 марта этого года, то есть у меня почти по одной записи в день, за исключением июля, когда я хотел удалить журнал, и периодов операции на голове.
Сюда я пришёл из фейсбука, который у меня был чуть ли не с первого дня его основания, сотни френдов. Там большинство моих друзей фейсбушных были из испаноязычных стран и обижались, когда я писал по-русски (для русскоязычных читателей), так что приходилось дублировать посты на двух языках. Удалил я его сожалея и открыл два блога (этот жж и один блог на испанском языке). Причина удаления была проста: три раза хакеры взломали мой фейсбук (из них два раза были русские хакеры и последний раз - наши, латиноамериканские), о чём я сообщал в "команду фб", но ничего нельзя было поделать. После взлома эти умельцы удаляли все мои записи, "стену" и в последний взлом, из Лат. Америки, отправили частные сообщения от моего имени некоторым моим френдам - политикам, ректорам университетов, и т.д. Разумеется, поскольку мои друзья меня знают, то поняли, что это был не я (даже по тем орфографическим ошибкам, которые допустили взломщики, было ясно, что это - хулиганы).
Ну и напоследок перечислю моих самых первых френдов тут, в жж, которые со мной с первого дня, то есть, с 13 марта (тут надо пустить слезу:-) ) Их немного, вот они все:
Ой. А мне уже 200 [info]capica  
Ой. А мне уже 200 [info]esselt  
Ой. А мне уже 200 [info]generouslion 
Ой. А мне уже 200 [info]ibirman 
Ой. А мне уже 200 [info]johngalt74 
Ой. А мне уже 200 [info]kazakov_sergey 
Ой. А мне уже 200 [info]mailar 
Ой. А мне уже 200 [info]oknechin 
Ой. А мне уже 200 [info]sergeitch 
Ой. А мне уже 200 [info]ullel 
 
С них начался мой журнал, в котором я не думал писать часто (так как тема России меня не интересовала, да и по-русски я не вёл блогов и у меня не было друзей там), некоторые из них стали моими друзьями в жизни, другие пишут очень редко, но я их всех благодарю, за то, что не бросили читать меня (и это взаимно, разумеется). Потом появились понемногу все остальные френды, всех мне интересно читать, поэтому при последней чистке остались только они (вы).
Следующую слезу пущу, когда мне 300 исполнится.


Ой. А мне уже 200



Posted via LjBeetle of Android OS

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
      28 марта 1923 года родился Михаил Анчаров Белый туман ...
так вышло, что из-за событий октября 1993 года (в числе прочих факторов) принцип разделения властей в России не получил развития. Он существует на бумаге по сей день, но это форма, едва ли наполненная реальным содержанием. А вспоминать об этом сейчас и вовсе кажется странным. Об уроках ...
Я сегодня вся в делах, вся в разъездах, а эта красавица…всю свою кошачью жизнь на расслабоне))) ...
Исследовал сейчас купонные и скидочные сайты. Ничего хорошего не нашел, но вот пару купонов на пироги и суши купил  - скидка 50%. Это на случай прихода гостей)) А то нагрянут, а мне их не зеленью с куриной грудкой кормить же. А вы пользуетесь купонными сайтами? Что покупали, куда х ...
Разрешенная в РФ террористическая орнанизация Хамас понесла тяжелую утрату. Какие-то люди нафаршировали Мазена Фукаха свинцовыми пилюлями, которые ему не удалось переварить, прямо у ворот собственного дома. Что за люди никто не в курсе, но по привычке сразу показывают пальцем на сами ...