рейтинг блогов

Отзывы о Вискас

топ 100 блогов albinus — 01.11.2016 — Животные

Отзывы о Вискас

Будет правильным упомянуть, что для любого животного идеальным вариантом кормления является натуральный корм, но вот где взять время для приготовления рыбки своему коту, и куда важнее – как эти расходы включить в свой бюджет. У многих котовладельцев, судя по отзывам о Вискас, найден оптимальный баланс между сытостью любимца и сохранением семейного бюджета.

Например, отзыв о Вискас Марины из г. Москва поддерживает мнение об экономии времени: «Я работаю сутки через трое и кот когда я на работе дома один. Вискас меня очень выручает. Перед уходом я даю ему влажный корм, а на оставшееся время оставляю полную миску хрустящих подушечек. Цены на корм весьма адекватные. Пока я на работе абсолютно не переживаю что мой котик остался голодным». А Виталий из г. Барнаул рассказывает, что коту в еде везет даже больше чем хозяину: «Последнее время стал завидовать своему пушистому. Прихожу домой и начинаю кормить кота, потому что иначе делать что либо он не позволит. Процедура на раз-два. Раз - открыл упаковку, два – наполнил миску. И он тут же приступает к поглощению своей порции Вискас. А вот я порой еще долго готовлю себе ужин, так что кот уже успевает все съесть и первым расположиться на диване».

Ирина из г. Екатеринбург рассказывает: «Когда себе не успеваешь готовить полезную еду, куда уж тут до кошки. Хоть я её и очень сильно люблю. Покупаю ей и влажный и сухой корм из серии Вискас для кошек старше 7 лет. Ей очень нравится. Сухой корм она любит грызть ночью или днем пока никого нет. А влажный я всегда даю ей утром и вечером и контролирую, чтобы не было остатков. Всегда даю ей много чистой воды. Проблем у кошки нет ни со здоровьем, ни с настроением. А если покупать и готовить из продуктов, то очень дорого получается. Так что Вискас для меня просто находка, чтобы не заморачиваться с готовкой».

Сергею из г. Вдадимир и его коту Оскару нравится разнообразие корма Вискас: «Оскар появился неожиданно, и я помню даже не успел подготовиться к этому моменту. Купив первый влажный корм, ориентировался на отзывы о Вискас, поэтому взял тот что для котят. Вымахал котейка здоровый и крепкий. Сейчас ему уже полтора года, но я по старой памяти иногда покупаю желе с индейкой Вискас для котят. Он никогда не отказывается. Так же пробовали все виды корма Вискас для взрослых кошек. Чередовать можно каждый день, поэтому я доволен. Выбор у кормов Вискас большой и коту просто не успевает надоесть один вкус».

Так что отзывы о Вискас свидетельствуют о том что кормить своих любимцев может быть не только удобно и недорого, но вкусно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                                       Обожаю фильмы про Z- апокалипсис. Лучшие, которые я смотрела- "Париж-город зомби ( The ...
Современный вид Квартиру на Кронверкском проспекте в Петербурге, в которой жил писатель Максим Горький, сняли с торгов, там могут открыть музей. Об этом сообщил в среду глава ...
...
Как говорится,все побежали,и я туда же. Хотя пока ничего не понимаю,и еще не решила,надо или нет. Но,пусть будет. Добавляйтесь и кидайте свои ссылки Дзен мой ...
«В первом часу дня на Суворовской площади две «Газели», которые везут звуковую технику для мероприятия, окружили несколько мотоциклистов в черной форме и мотоциклетных шлемах, их лица не были видны. Они спрыгнули с мотоциклов и стали пытаться ...