Отзыв о масле Moltobene для кончиков

топ 100 блогов Make_up16.01.2010 Добрый вечер.
Хочу поделиться своим открытием.

Начну издалека. Мои волосы от природы кудрявые, подверженные сечению. А ещё очень быстро грязнятся у корней. Поэтому мою голову каждый день. Потом сушу феном и выпрямляю утюжком. Использую разные уходовые средства, маски, термозащиту, средства для кончиков. Фен и утюжок у меня профессиональные. Всё это сохраняет мои волосы в очень хорошем состоянии, кроме кончиков. Они всё же секутся, но не так быстро, как без средств.

Итак, в очередной раз почти все кончики раздвоились, а то и растроились. Картина конечно жездкая: у корней мягкие, блестящие, здоровые волосы, а на концах какие-то иголки, которые торчат во все стороны. А ещё и стрижка такая-лесенкой. В общем везде торчали эти иголочки. Ну я конечно собралась стричься. Но мой парикмахер сказал, что салон закрыли на ремонт, так что придётся подождать. Тогда я решила поменять свой Bonacure для кончиков на что-то более действенное. И приобрела Масло для ломких и секущихся кончиков от Moltobene.


*************************************
От производителя:
Профессиональный уход за волосами в домашних условиях.
Масло восстанавливает поврежденные участки волос, придавая им ухоженный вид.
Склеивает секущиеся кончики и препятствует возникновению новых расслаиваний. Эффект "горячих ножниц".
Состав: конский кератин, комплекс аминокислот, пальмитиновая кислота.

Действие:
* Конский кератин - белок, идентичный кератину наших волос, укрепляет и восстанавливает внутреннюю структуру волос. Придает им блеск и упругость.
* Пальмитиновая кислота удерживает влагу, обволакивает поверхность волос, защищая от внешних агрессивных воздействий.
* Аминокислоты восстанавливают природную структуру волос. Придают блеск и ухоженность.

Применение:
Наносить как на влажные волосы перед укладкой, уделяя особое внимание поврежденным участкам, так и на сухие волосы для дополнительного ухода и блеска волос. Для волос средней длины достаточно одного нажатия дозатора.
**************************************
Первый раз я обильно нанесла его перед сном по всей длине волос. Запах средства мне напомнил апельсинку. Такой вкусненький, ненавязчивый аромат. Отзыв о масле Moltobene для кончиков Наутро я вымыла голову и распределила одну каплю масла на кончики. Высушила. Мои вьющиеся волосы давно так хорошо не смотрелись: аккуратно, завиток к завитку. Выпрямила одну прядку и увидедела жудкие сальные пакли. Оставила кудряшки. На ночь нанесла ещё немного масла, а наутро высушилась и вяпрямилась без него. И что же я увидела? Волосы по длине блестят, а сами кончики ЗАПАЯЛИСЬ!!! Почти все!!! Нашла всего несколько волосинок, у которых на концах лишь беленькие точечки, а не радвоенность. Значит производители правду в описании говорили?!) Единственное что,- волосы на концах были всё же суховаты. Тогда я выдавила !!!половину капли!! масла на крышечку. Зажимала по сантиметру снизу каждой пряди между пальцами одной руки, а пальцами другой руки, на каторых уже было совсем чуть-чуть масла, проходилась по кончикам быстрыми движениями. И... вуаля! моя каскадная стрижка выглядит лучше чем прежде. Волосы смотрятся очень здоровыми и ухоженными, чистыми. Ничего не пушится и нетрчит. А главное,- происходит лечение и питание.

Мой итог: чудо-средство! Подстричься всё равно надо, но в дальнейшем буду пользоваться только этим маслом. Надеюсь, не возникнет привыкания. Конечно жаль, что не лечит кончики от сухости. Но кто его знает. Может мои результаты- это только начало...
И ещё... не думаю, что это панацея, ведь всё очень индивидуально. Но, наверное, попробовать стоит. Бутылочка 60 мл стоит 720 рублей на официальном сайте. + невероятная экономичность данного средства.
В общем надеюсь мой пост будет полезен, спасибо за внимание.

Ну и чтобы не быть голословной:

То что было раньше. Ракурс специально выбрала снизу, чтобы было лучше видно, насколько были больными концы. Делала это фото специально для сравнения. Это только что выпрямленные волосы:
Отзыв о масле Moltobene для кончиков

Это выпрямленные волосы без каких-либо средств, но после применения масла перед мытьём головы (ночь, сутки и ещё одна ночь)
Отзыв о масле Moltobene для кончиков

Тут видно, как я держу волосы перед нанесением масла на кончики (просто не пойму, насколько я понятно объяснила этот процесс)
Отзыв о масле Moltobene для кончиков

Это результат, который держится весь день (сделала фото специально на бумаге, чтобы лучше было видно):
Отзыв о масле Moltobene для кончиков
Фотоаппарат делает эффект, будто кончики жирные. Но на самом деле смотрится очень естественно. Будто на волосах вобще ничего нет

ну и само средство

Отзыв о масле Moltobene для кончиков (150x217, 14Kb)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фашисты снова бомбят Киев. Под предлогом борьбы с нацизмом Сколько российских парней Путин отправил на убой ради своих амбиций и старческого желания остаться в истории? Сколько российских матерей уже оплакивают своих погибших? Сколько из убитых являются детьми путинской клики - всех эти ...
а в нем пара затмений: 14 и 28 числа (соответственно, солнечное и лунное). Как по мне, так уже начало ощущаться это «в воздухе». Впрочем, может это исключительно личное — оба эти затмения задевают аспектами значимые точки натальной карты у многих из моего круга ...
Все  шумят.  Все  возмущаются.  Кадыров,  Кадыров... А  что  Кадыров ? Конечно, ему  нужен  новый  и  одновременно  традиционный  правящий  слой  - на  семейных  основах. Какая разница  -  нару ...
Защитился. ...
От крылатого дизайна и микимаусов Джереми Скотт (Jeremy Scott) перешел к плюшевым медведям. Для коллекции сезона весна/лето 2011 Джереми модифицировал кроссовки Adidas Originals под медведей Тедди. Кроссовки будут представлены в двух цветовых вариантах, ...