Ответ на загадку
 a_simakoff — 28.09.2023
                                                
                        
                        
Ну чтож, самое время узнать правильные ответы на вчерашние
вопросы
 a_simakoff — 28.09.2023
                                                
                        
                        
Ну чтож, самое время узнать правильные ответы на вчерашние
вопросы
 Кто придумал
колесо? год 1966 (67 тоже правильно)
Кто придумал
колесо? год 1966 (67 тоже правильно)Молодой человек, после школы, приезжает с Крайнего Севера, где работали родители, в Ленинград, к дяде. Устраивается работать слесарем на завод, при этом, как и у любого молодого человека голова его пуста, живет он один днем и довольно импульсивно на все реагирует. Паренек неплохой и с довольно хорошим чувством юмора, но окружающие видят в нем кого угодно - героя, бабника, хама, зазнайку, нарушителя дисциплины, но только не того кем он является на самом деле. А на самом деле он тихий и спокойный парень испытывающий муки первой любви и острое желание получить место в заводской общаге и размышляющий в основном о всякой фигне.
Хороший, добрый фильм с неплохим юмором и сарказмом, есть даже некое высмеивание тогдашнего официоза.
 Алёнка год
1961
 Алёнка год
1961Кино этакая реклама поднятия целины - дескать ждут вас там трудности но и приключения и верные товарищи и правильные люди и любящие женщины. Все это представлено в виде рассказов некоторых пассажиров грузовика, заблудившегося в степи. Пассажиры рассказывают о своём поднятии Целины, девочка Алёнка все это внимательно слушает ну и тоже рассказывает историю о том, как она специально получала двойки в школе (самая симпатичная история на мой взгляд). Хороший актерский состав, увы немного подкачало содержимое, но смотреть вполне можно.
 Это мгновение год
1968 (69 тоже правильно)
 Это мгновение год
1968 (69 тоже правильно)Увы, увы, прям в середине фильма у меня начал глючить домашний интернет и кино я не смог досмотреть. Ничего не могу про него сказать, кроме того, что сложновато смотреть с титрами.
Итак как сын одного большого человека мужественно победил поджигателей Корана, так и в нашем вчерашнем этапе оглушительную победу одержал
 borodka_lenina
ответивший и  первым и на все три вопроса.
borodka_lenina
ответивший и  первым и на все три вопроса.Вот что у нас по итогам сентября
1.
 borodka_lenina-63
borodka_lenina-632.
 vkup-58
vkup-583.
 ganna13-43
ganna13-434.
 v_pychick-36
v_pychick-365.
 zurkeshe-32
zurkeshe-326.
 andyflowers-31
andyflowers-317.
 anna_k_39-21
anna_k_39-217.
 nkram-21
nkram-219.
 popugaichik-15
popugaichik-1510.
 bodeh-11
bodeh-1111.
 kino_sssr-10
kino_sssr-1012.
 vnikolaen-8
vnikolaen-813.
 atrox777-6
atrox777-614.
 proof_of_life-4
proof_of_life-415.
 vlada_1966-2
vlada_1966-215.
 niggaafterdark-2
niggaafterdark-217. Oleg Kirillov -1
Всем спасибо за участие. Вы молодцы.
|  | </> | 
 
             Хирургические центры в Москве
                    Хирургические центры в Москве                 День рождения. Константин Сюннерберг
                    День рождения. Константин Сюннерберг                 Из немецкого опыта денацификации
                    Из немецкого опыта денацификации                 "Возвращение с конвоирования судов"
                    "Возвращение с конвоирования судов"                 В списках не значится - продолжение истории с похищенным телом русского бойца
                    В списках не значится - продолжение истории с похищенным телом русского бойца                 "Тиша"
                    "Тиша"                 Зачем Гомеру нос трут?
                    Зачем Гомеру нос трут?                 И бисквит, и кекс
                    И бисквит, и кекс                 21 октября  ●  "Всемирный день яблок", "День разноцветных зонтов" и не только...
                    21 октября  ●  "Всемирный день яблок", "День разноцветных зонтов" и не только...                 
             
             
            
