Оттенки синевы
reineke_fuchs — 03.02.2023

Нижняя половина наших, так сказать, здешних "окон", темно-синяя, а верхняя - бело-голубая. Фотография не передает. Взгляд переходит от нижней к верхней мягко, нечувствительно. Только здесь я полюбил сине-голубой цвет, а раньше особо его не ценил.

