Отсюда мораль - тян не нужны.

топ 100 блогов puchko_goblinov31.07.2016 Как упоительно-охуительны, у сракалетних погромистов похожих на Павлика, вечера-выходные. гг. Весь сок-жыр в каментах.
Оригинал взят у Отсюда мораль - тян не нужны. i_ddragon в Отсюда мораль - тян не нужны.
Дорогие коллеги и аноны! Предлагаю вам для вашего образования и развлечения, достойного благородных мужей, следующую историю, приключившуюся с одним уважаемым и благовоспитанным господином в городе Энске, анализ которой несомненно влечёт за собой глубокие нравственные выводы.

Оригинал взят у Отсюда мораль - тян не нужны. skydante в Время охуительных историй.

Вчера как обычно шел с треньки домой, на легке и на веселе. Проходил
мимо парковой зоны и что я вижу? Сидит дрищ с тянкой на лавочке, лол. Подхожу к ним, бросаю спортивную сумку на лавочку и плюхаюсь к ним.
Грозно осмотрев взглядом дрища, я ему говорю: Что друган, не мешаю? Дрищ промямлил тоненьким голосом что нет, я кинул ехидную улыбку и достал свой смартфон. Начал смотреть смешные видео которые мне кореш прислал в личку и краем глаза поглядываю на парочку. Омежка весь вспотел, сидит на измене, их милая беседа резко прервалась когда я подсел к ним рядом. Алсо, кругом пустые лавки были но я сел именно к ним.
Ну тут я понял, что я просто обязан поунижать эту омежку. Сижу смотрю видосы в телефоне и громко ржу, чем заставляю тянку смущаться а дрища пускать ссанину по штанам. Тут делаю вид что телефон разрядился и говорю дрищу: друган, дай позвонить! Омежка трясущимися ручками протягивает мне телефон, я набираю номер корешу.
Начанаю громко пиздеть с ним, встаю с лавки и начинаю ходить вокруг, поглядывая на реакцию дрища. Он весь на измене, думает что я сейчас уйду с его телефоно, лол.
Попиздц минут 15, потрепал дрищу нервишки и отдал телеыон приземлившись на лавку.
Говорю на держи свою хуйню! и тут начинаю спрашивать дрища: типа ты че такой дрищ? хули ты не качаешься? выглядишь как пидор, тебе не стыдно? Омежка и тянка покраснели. Я приобнимаю тянку и говорю ей: ты смотри, с таким заморышем в драку я бы не пошел, да и тебя он не защитит. Тянка мне улыбнулась и кивнула. Я погладил ее по коленке, встал и пошел домой.
Отдалясь от них я слышал как тянка наезжала на дрища, типа почему он молчал как ссыкло. Далее я обернулся как тянка взяла сумочку, встала и быстрым шагом пошла прочь. Дрищ сидел на лавке с бледным лицом, трясущимися коленками и рыдал.




А вот был бы у дрища короткоствол или хотя бы свинокол - всё могло бы пойти совсем иначе...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Роза и голубика. На площадке, где еще совсем недавно красовался розарий, теперь уютно чувствуют себя семь кустов голубики по имени «Джерси». Конечно, розы я не убираю, позволила им ...
Libby Eyar 5 д. #HamasisISIS Герой Израиля Эран Калими . В субботу утром Эран, подполковник полиции из посёлка Яхини, получает по рации извещение о просочившихся террористах. Не раздумывая, он бросается на помощь и успевает отъехать на расстояние нескольких минут ...
...от мэра Шашлыка и нашего романтического миллиардера будет на Патрокле. А раньше-то помните что обещали? https://vladivostok.livejournal.com/7497234.html - скоростные морские перевозки, ну ...
Да, именно так и переводится с абхазского название республики - Страна души. В первый раз мы побывали в Абхазии в 2002 году вместе с мужем и дочкой. Купили путевку на отдыхе в Адлере, подъехали к КПП на границе России и Абхазии, подали в окошко все удостоверяющие наши личности документ ...
Компания Bigelow Aerospace опубликовала пресс-релиз, в котором подтвердила предыдущие сообщения о «резервировании» четырех рейсов пилотируемых кораблей Dragon 2 (Crew Dragon) к МКС. Каждая из миссий возьмет до четырех человек. Они пробудут на борту станции от 1 до 2 месяцев. Стоимость ...